Семейный бюджет

Все о ведении домашнего хозяйства - ремонт и уборка в доме. Маленькие и большие хитрости хозяек и хозяев. Как достичь уюта и порядка.
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:30
Родной город: Донецк

Re: Семейный бюджет

Сообщение Mihaylenko »

Как по мне, то жить нужно здесь и сейчас. У нас с женой нет своих и твоих денег, они лежат все в коридоре на полочке, мы же семья, родные люди,мне нужно для себя что-то купить, на свои расходы-я взял и пошел, так же и она. Ничего никогда не записывали и не будем. Если хотим что либо-обязательно купим, отказывать себе не нужно. Чем больше ты денег тратишь, тем больше у тебя их появляется непонятно откуда. А кто экономит, тот всю свою никчемную жизнь и проэкономит и ничего в ней не увидит. Живите одним днем и наслаждайтесь жизнью. На базар и в супермаркет ходим вместе, выбираем все тоже вместе, если мнения различаются, то идем друг другу на компромисс, здесь проблем нет. По достаточно крупным покупкам, вроде мебели и техники, конечно советуемся и все обсуждаем.
freem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:05
Родной город: Москва

Re: Семейный бюджет

Сообщение freem »

мы с мужем сразу откладываем деньги на кредит, комуналку и т.д., а остальное тратим на жизнь
1987Екатерина1987
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:37
Родной город: Москва

Re: Семейный бюджет

Сообщение 1987Екатерина1987 »

У нас с мужем общее хозяйство. И общие деньги :)
AlinaSemenowa  
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:41
Родной город: Москва

Re: Семейный бюджет

Сообщение AlinaSemenowa   »

Всем доброго времени суток. А у нас такая ситуация. Муж хорошо зарабатывает. Хватает на все. А я чтоб не скучать нашла себе подработку - пытаюсь на криптовалюте заработать, говорят. что это сейчас выгодно и актуально. :roll:
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»