Где купить детские игрушки

Все о ведении домашнего хозяйства - ремонт и уборка в доме. Маленькие и большие хитрости хозяек и хозяев. Как достичь уюта и порядка.
OMillaWanilla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:34
Родной город: Iqutud
Откуда: Россия
Контактная информация:

Где купить детские игрушки

Сообщение OMillaWanilla »

Добрый день!
Ветераны интернета, подскажите хороший интернет магазин, где продают детские игрушки??? Интересуют игрушки начиная с погремушек.
мама близнецов
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение berdck »

Хорошие игрушки надо смотреть, а то часто так: на картинке супер, а в жизни - совсем не пупер...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:56
Родной город: Одесса

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение nafnatrix »

Да, соглашусь, что игрушки надо смотреть, щупать, а так же обращать внимание на страну - производитель. Пластмассовые игрушки производства Китай как правило в составе имеют вредные для ребенка материалы или хим составы. Так же надо обращать внимание на способность игрушку сломать. Если игрушка предназначена для совсем малышей, то материал должен быть крепким, ничего не должно отламываться или прокусываться. Так что в интернете стоит уделить внимание не выбору игрушки как таковой а материал, из которого она должна быть сделана.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:49
Родной город: Киев

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение Ludmila »

А я считаю, что самое главное, на что необходимо обращать внимание при покупке и выборе детских игрушек, это качество материала, из которого она сделана. В данном случае самым важным фактором для меня является то, насколько этот материал экологически чистый. Я для своего ребенка покупаю игрушки, безопасные для ее здоровья, только в специализированных детских магазинах, где предоставляют все сертификаты качества.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение РоманБ »

Не думаю, что логично покупать погремушки через интернет - это же все-таки довольно дешевая вещь, и сколько нужно их за раз взять, чтобы окупить перевозку?
Аватара пользователя
Мария Иванова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 02:49
Родной город: Харьков

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение Мария Иванова »

Я у знакомой (родной сестры кума) через интернет заказывала ребеночку стульчик для кормления. На картинки он выглядел симпатично. Плюс такого же вида стульчики я видела в детских магазинах, потому и рискнула заказать у нее. Пришла наша посылка. Вид в принципе такой же, но качество плохое, дерево полутрухлявое, расслаивается. Короче, оставляйте малышей с мужем и бегите на рынок покупайте самостоятельно.
Аватара пользователя
babusika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:42
Родной город: Киев

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение babusika »

В интернет-магазинах не советую покупать дешевые игрушки, потому что они еще хуже китайских на рынке, хотя на сайте вам сделают хорошую рекламу. Рекомендовать магазины не буду, но скажу что перед тем как заказывать игрушки, почитайте отзывы покупателей про интернет-магазин.
Аватара пользователя
svobodnaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:49
Родной город: Питер

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение svobodnaya »

OMillaWanilla Магазины подсказать не проблема. Только вы уверены в качестве игрушек, которые там продаются? Все-таки, это погремушки. Их нужно самой на вкус, запах и цвет обследовать. То есть покупать нужно лично. Покупайте лучше русские погремушки, и смотрите, чтобы цвета пластика были натуральными, не ядовитыми.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение Ася »

Я же давно подсела на интернет шоппинг. И это не только вещи, но и игрушки. Конечно, погремушки покупать через интернет не очень выгодно, но вот дорогие игрушки типа музыкального коврика или развивающих игр для детей постарше - выходит достаточно дешевле.
Аватара пользователя
Tramontana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:08
Родной город: Тюмень

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение Tramontana »

А я делаю наоборот, сначала нахожу игрушку в магазине, запоминаю фирму производителя и стоимость в магазине, а потом ищу в инете. Как правило, цены в инет магазине ниже. Или смотрю несколько игрушек одной фирмы и в инете нахожу информацию и полный ассортимент этого производителя. Бывает и такое, что в магазинах нет, а по интернету удается заказать.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»