Где купить детские игрушки

Все о ведении домашнего хозяйства - ремонт и уборка в доме. Маленькие и большие хитрости хозяек и хозяев. Как достичь уюта и порядка.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение РоманБ »

А мы еще иногда родственников и знакомых потрошим. Недавно у моей тетки нашли игрушечную железную дорогу, еще "ГДР-овскую" - сейчас таких не делают, было море восторгов.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение Ася »

Кстати, в сейчас стали очень популярны так называемые, Совместные покупки, также и на игрушки. Самое главное тут найти хорошего посредника. А заказать можно любую, даже уникальную игрушку.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение MaV »

Один раз на бабушкиной даче в коробке нашли старые игрушки, которыми сам играл. Так даже приятно оказалось вспоминать свое детство, сами поигрались, дети наигрались, а один пистолет сын домой забрал.
freem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:05
Родной город: Москва

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение freem »

Tramontana писал(а):А я делаю наоборот, сначала нахожу игрушку в магазине, запоминаю фирму производителя и стоимость в магазине, а потом ищу в инете. Как правило, цены в инет магазине ниже. Или смотрю несколько игрушек одной фирмы и в инете нахожу информацию и полный ассортимент этого производителя. Бывает и такое, что в магазинах нет, а по интернету удается заказать.

я такая же
elenapopova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:01
Родной город: Москва

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение elenapopova »

я в основном покупаю через интернет игрушки своим детям, твам выбор больше
1987Екатерина1987
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:37
Родной город: Москва

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Интересно как...
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Где купить детские игрушки

Сообщение berdck »

Все на самом деле просто. Мы выбираем магазин с максимально быстрой доставкой, в идеале, чтобы магазин был местный, либо пункт выдачи находился недалеко от дома.
В обязательном порядке - оплата при получении, и читайте отзывы в интернете на магазин.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»