Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 23 сен 2020, 15:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираю люстру
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 16:32 

Девушки и парни, хотелось бы у вас узнать, а какая люстра у вас дома? Вы выбирали ее из принципа нравится / не нравится и подходит / не подходит к интерьеру или обращали внимание на фирму производителя?
Дело в том, что дома разбился флакон от старой люстры и теперь выбираю новую в гостиную. Смотрела на сайте е-магазина там очень большой выбор и теперь не знаю ,какую люстру брать.
Вот вам какая больше нравится? У меня гостиная в светлом стиле, мебель так же светлая, гостиная достаточно просторная 3 метра на 3 метра.
Вот что мне понравилось

Вложения:

Просмотров: 6892

Просмотров: 6892
Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю люстру
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 12:42 

Из предложенных двух вариантов, мне лично больше нравится первый. Вторая люстра не впечатляет. Тем более, если у вас всё вокруг в белых тонах, то люстру, безусловно, нужно вешать белого цвета. Так она будет более органично вписываться в общий интерьер.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 18:23 

Первый вариант лучше впишется. Такая люстра больше приятна глазу. Вторую стоит брать, если в комнате есть тёмные оттенки. Тогда она будет "работать" на интерьер в целом, а не отвлекать на себя всё внимание. Когда такое происходит, об уюте помещения говорить не приходится.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 23:06 

Я думаю, что оба варианта для нормальных людей, живущих в нормальных квартирах и домах, категорически неприемлемы. Эти люстры, помимо прямого назначения, будут на 80% выполнять роль сборников пыли. Поверьте моему горькому опыту! Рекомендую приобрести что-либо с очень простой геометрией, чтобы можно было легко стирать пыль.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 23:53 

Все зависит от вашей высоты потолков. Если высота хорошая, то конечно можно первый вариант выбрать. Но если потолки низкие, то лучше сделать выбор в пользу второго варианта. Но следует учесть, что такая люстра больше подойдет для довольно строго интерьера.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:19 

Мне больше нравиться второй вариант, но он подойдет, только если у вас оформлена квартира в стиле хай-тек. Первый вариант ближе к классике, но на мой взгляд громоздкий. Походите по сайтам, где есть фото различных стилей в помещении, почитайте советы дизайнеров.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 02:06 

Зачем обсуждать люстру с кем-то? Вы что, не видите подходит она по своему назначению и дизайну? Нравится или нет, хотите или нет?

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов