Металлический гараж

Все о строительстве бассейнов, гаражей, беседок, вольеров, сараев и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Джон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:43
Родной город: Samara

Металлический гараж

Сообщение Джон »

Есть мысль поставить гараж недалеко от дома, гаражи там стоят, но место еще есть. Оптимально думаю - гараж металлический. Вот только цены и качество на новые гаражи не радуют, металл тонкий да и цены... Проще наверное бу найти. У кого есть опыт поданному вопросу?
Аватара пользователя
Wicki
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:27
Родной город: Vjcrdf

Re: Металлический гараж

Сообщение Wicki »

Покупать старый металлический гараж - выйдет себе дороже. Покупать разборный металлический гараж с полимерным покрытием - выходит дороговато. Однако, лучше купить вещь новую и качественную.
Мое авто стоит во дворе, езжу на нем почти ежедневно. Дешевле установить во дворе шлагбаум и доплачивать консьержу, чтобы он присматривал за авто, чем строить гараж.
Аватара пользователя
Goshia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 01:12
Родной город: Луганск
Откуда: Украина, Луганск

Re: Металлический гараж

Сообщение Goshia »

Ставить автомобиль в гараж гораздо лучше, чем держать машину на открытой стоянке, ведь, дождь и снег постепенной разрушают кузов автомобиля. В гараже же автомобиль находится в более комфортных условиях. Поэтому, если старый металлический гараж не имеет большой коррозии, то, его можно вполне покупать.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Металлический гараж

Сообщение avu »

Берите металлический гараж, который Вам по карману. Даже, если он из тонкого железа, ничего страшного. Где надо можно усилить крепление петель, засовов, изнутри такие гаражи хорошо поддаются утеплению. Покрасите его, предварительно загрунтовав антикоррозионной грунтовкой. И будет этот гараж служить дольше, чем машина.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Металлический гараж

Сообщение Наталья »

Мне кажется, лучше будет построить добротный гараж, не пытаясь неоправданно сэкономить на этом... Вариант с консьержем тоже неплох, но с гаражом всё-таки как-то спокойнее, да и дешевле. К тому же его можно использовать не только как дом для автомобиля.
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: Металлический гараж

Сообщение Вячеслав11 »

Тут можно долго спорить насчет что лучше для автомобиля, гараж или крытая стоянка. Но вернусь к вопросу. Металлический гараж найти то конечно проще, а стоит ли, нужно сильно задуматься. В новых вы говорите металл тонкий, так и у б/у он не прибавил в толщине, как правило коррозия видна не вооруженным взглядом. Пишу с опыта "общения" с таким гаражом, и это я его еще не перевозил в другое место.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Строим беседки, гаражи и хоз.постройки»