Удаленное воздействие

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Удаленное воздействие

Сообщение bambucha »

Почему когда смотришь на кого-то, то он или спотыкается, или начинает оборачиваться? Неужели наши глаза или мысли могу воздействовать удаленно на некоторых людей?
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:39
Родной город: Москва

Re: Удаленное воздействие

Сообщение Fedor »

Глаза воздействовать скорее всего не могут, да и мысли тоже. Передавать мысли на расстоянии с помощью глаз пробовали многие. Только нет подтверждения тому, что мысленно заставляют человека спотыкаться, или он споткнулся сам.
Аватара пользователя
Lanikata
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:39
Родной город: Новосибирск

Re: Удаленное воздействие

Сообщение Lanikata »

Удаленное воздействие на другого человека существует, и это доказуемо. Иначе как объяснить случаи, когда мать и сын одновременно берут телефон, находясь в разных городах, чтобы позвонить друг другу?
Кроме того, народной медициной, да и многими религиями практикуется и проповедуется "удаленное излечение".
MaryanaS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:03
Родной город: Владивосток

Re: Удаленное воздействие

Сообщение MaryanaS »

Мне казалось все уже в курсе, что мысли материальны. Разве у Вас не было такого: придумаешь что-нибудь, а сделать не решаешься. Носишь это три дня, неделю. Потом смотришь, уже кто-то другой это сделал. Как будто твою мысль поймал и воплотил. А еще часто бывает, стоит подумать о ком-то из знакомых стоит выйти из дому, обязательно на него наткнешься. А Вы никогда не просили прощения мысленно у людей, с которыми не решаетесь поговорить. Попробуйте и понаблюдайте за реакцией. :shock:
В школе нас учат материалистической точке зрения, вот мы и не верим ни во что, что нельзя пощупать или измерить, обкрадывая себя. А мир на самом деле гораздо шире и глубже. :ugeek:
Аватара пользователя
VITALY
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 17:59
Родной город: Донецк

Re: Удаленное воздействие

Сообщение VITALY »

Особенно такое воздействие действует на знакомых и близких людей. Также бывают люди, которые обладают сверхспособностями и могут просто посмотреть или пожелать чего-то плохого и оно сбудется. А вообще, не нужно всё рассматривать с позиции науки, так как не всё нам дано понять.
Аватара пользователя
Rodion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:56
Родной город: Севастополь

Re: Удаленное воздействие

Сообщение Rodion »

Я считаю, что удаленное воздействие мыслями вполне реально. Например, в моей жизни есть один человек, с которым мы уже не общаемся очень давно (почти три года), но я всегда чувствую, когда этот человек думает обо мне.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»