В новой квартире творится что-то странное.

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Корнеев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 18:16
Родной город: Александровск-Сахалинский

В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение Корнеев »

Ребята, что мне делать? Сижу в наушниках и дико боюсь их снять. История такая. Живу один в двухкомнатной квартире, полгода назад купил. Стены тонкие, поэтому слышимость хорошая. Соседи снизу и сверху пенсионеры, в боковых квартирах семья за 40 с сыном и парень лет 25. С самого первого дня в квартире периодически были слышны разговоры жены этого парня, обычные семейные диалоги "Дима поставь чайник", "Дима, поздно уже, иди спать" и прочее. Его ответов я не слышал, но не придавал этому значения. Сегодня вернулся с работы и обнаружил что сдохла зарядка от телефона. Решил спросить у этого Димы, чтобы сегодня опять не стоять в пробках. И оказалось что он не Дима, а Андрей. И жены у него нет. И девушки у него тожн нет. И, как выяснилось позже, во всём подъезде вообще нет ни одного Димы, кроме меня. Мне страшно. И главное эта ерунда продолжает периодически разговаривать с Димой. Что мне делать со всем этим, форумчане? Что это вообще может быть и как заставить его заткнуться? Квартиру продавать не хочу, район хороший.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение berdck »

Узнайте, кто жил здесь до Вас, старики должны знать, может это приоткроет завесу тайны.

Узнайте про Диму в соседнем подъезде, если стены смежные с другим подъездом.

Как вариант пригласить священника освятить квартиру.

В нашем доме слышимость такая, что иногда слышно, как разговаривают люди на 4 этажа выше, а если идет ремонт в одном из подъездов, то иногда кажется, что сверлят именно в вашей квартире.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
vodemam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:21
Родной город: Донецк

Re: В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение vodemam »

Гениальность наших строителей не имеет границ, поэтому возможен такой вариант(видел на практике) - звук идёт из вентиляционной шахты, а они как правило соединяют несколько подъездов.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение Mishell »

Может кто-то из проживающих рядом соседей "слегка не в себе". Мы в юности снимали комнату. Так у нас за стенкой проживал сосед - одинокий старик. Он постоянно пространные беседы сам с собой. Кстати, может это тот случай?
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:01
Родной город: Новомосковск

Re: В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение Марьяна »

Наши строители конечно, еще те строители. Попробуйте работать параллельно. Проверяя и реальный мир, и действие потусторонних сил. Отправляйтесь в церковь, пригласите батюшку, освятите квартиру. В нашем практичном мире звучит это смешно, но помогает реально. А еще поспрашивайте у строжил вашего двора, кто до вас обитал в квартире. Не было ли каких печальных историй в вашей квартире? Но начните все таки с церкви!
Аватара пользователя
SergeyMiller
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:28
Родной город: Москва

Re: В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение SergeyMiller »

Скорее всего, здесь нет ничего сверхестественного. Может какой-то звуковой эффект, может даже доносятся слухи с этажа выше и вам всего лишь кажется, что звук напротив. Сначала проверьте все нюансы дома, а уже потом беритесь за священников и прочее.
Если все нюансы дома исключены, тогда стоит рассмотреть так называемый сверхестественный аспект. Обычно причиной таких событий может расположение дома (построен на старом кладбище) или печальные событие в какой-то из квартир, повещенные, суицидники и тд. Если голосов много, скорее всего это расположение дома. В таком случае советую для начала обратится к священнику, пусть освятит помещение, если это не поможет, тогда лучше обратится к специалисту по таким делам.
Аватара пользователя
Lobotoamt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:56
Родной город: Полтава
Контактная информация:

Re: В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение Lobotoamt »

ваша унылая история вся от а до я высосана из пальца, более того эта сказка уже изрядно заполонила и-нет
как минимум на 5 сайтах эту сказку уже жевали вдоль и в поперёк.
:arrow: http://spaces.ru/forums/?r=17339069&from_last=5&link_id=176490&sid=2149128812748500&tp=1
:arrow: http://traf.trafon.pp.----УПС!!!----/zagruz/sp/?forums:vopros:r=17339069&com_cat_id=0&link_id=1161866&tp=1
:arrow: http://2ch-b.ru/2015/01/29/bredach-chto-mne-delat-sizhu-v-naushnikah-i-diko-boius-ih-sniat-istoriia-takaia-85072628.html
:arrow: http://arhivach.org/thread/61001/ :arrow: http://m2-ch.ru/sn/res/256848.html?75

и должен сказать нет ни малейшего желания общаться с ботом
Аватара пользователя
Lobotoamt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:56
Родной город: Полтава
Контактная информация:

Re: В новой квартире творится что-то странное.

Сообщение Lobotoamt »

Корнеев писал(а): во всём подъезде вообще нет ни одного Димы, кроме меня. Мне страшно. И главное эта ерунда продолжает периодически разговаривать с Димой. Что мне делать со всем этим, форумчане? Что это вообще может быть и как заставить его заткнуться? Квартиру продавать не хочу, район хороший.
если на мгновение поверить что это права, не взирая на всю абсурдность и противоречивость поста, я вам скажу что происходит на самом деле.
прежде всего у того Димы серьёзное расстройство психики и ему надо доктору показаться.
но допустим Дима условно здрав, и у него действительно завелась сущность, как сказали бы некоторые Лярву подцепил.. так вот, при встрече с непознанным лицом к лицу, тет-а-тет так сказать у всех по ляжкам начинает непроизвольно течь шоколад с неприятным запахом, цвета детской неожиданности..
а у Димыча походу стальные яйца боюсь боюсь, что делать... но квартиру не продам...
Лож это всё.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»