Приворот

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
olesyasharova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:14
Родной город: тольятти

Приворот

Сообщение olesyasharova »

Каюсь, но сама не раз привораживала мужчин. Глупцы, кто в это не верит. Первый раз я своими силами пыталась справиться. А второй пришлось сделать уже у медиума. Да пришлось! Все конечно нечего, но пугают последствия. Правда ли они существуют и когда наступят? Так ли они страшны, что стоит отказываться от присушки...
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Приворот

Сообщение Mishell »

Мне кажется, использовать различные привороты, чтобы привлечь выбранного мужчину, нехорошо. Это и опасно, и банально неприятно. Не советую!
Аватара пользователя
Лили
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:06
Родной город: Черкассы

Re: Приворот

Сообщение Лили »

Не занимайтесь грязными и темными делами, очень легко сломать всю жизнь человеку. Представте, что объект мечты, на который вы сделали приворот, вам просто надоел, или разлюбили его, что тогда будет? Как мужчина будет жить? Приворот ведь будет действовать. Получается, что из-за собственной прихоти или похоти вы портите жизнь. На его месте мог бы оказаться ваш брат, папа, муж или сын. Вдруг на них точно так кто-то сделает приворот? Вас обрадует такой поворот в их судьбе? Что вы почувствуете? Подумайте об этом и не поступайте так, большой грех. Есть много других способов, чтобы привлечь мужчину.
Аватара пользователя
Руфина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:20
Родной город: Екатеринбург

Re: Приворот

Сообщение Руфина »

А еще у этого мужчины, которого вы привораживаете, может быть любимая и любящая его женщина. Подумайте и о ней. 16 лет назад у меня был любимый муж, которого у меня увели подобным образом. Я обращалась и к бабушкам, и к экстрасенсу - все говорили, что это сильный приворот, помочь не смогли. Он долго метался, не мог понять, что с ним происходит, но не мог ни вернуться, ни окончательно бросить меня. Всё это тянулось много лет, и только 7 лет назад мы с ним перестали общаться. Но думать то о нём я не перестала! Хотите также сломать кому-нибудь жизнь? А если у вас также вырвут кусок из сердца?
Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:16
Родной город: Днепропетровск

Re: Приворот

Сообщение mouse »

Я верю, что все что мы делаем имеет последствия, за хорошие дела нас вознаграждают, за плохие наказывают. Возможно даже не вы понесет наказание, а ваши дети. Говорят что мужчина которого приворожили рано или поздно начинает вести себя агрессивно, и может вас возненавидеть. Прежде чем идти против судьбы - подумайте хорошо.
Аватара пользователя
Serdakosta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 09:15
Родной город: Львов

Re: Приворот

Сообщение Serdakosta »

Любая магия греховна по своей сути. Многие не обращают внимание, но каждая из ворожей, как бы невзначай задает вопрос: "берешь ли ты содеяное на себя?", А дальше - думайте сами.
Аватара пользователя
Lobotoamt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:56
Родной город: Полтава
Контактная информация:

Re: Приворот

Сообщение Lobotoamt »

Существует много вариантов направленности приворотов, от щадящего до кровного и до могильного... От последние два направления это уж точно не надо. Из того что не надо, нельзя не упомянуть приворот при содействии "Духов"...
В целом за любое действие наступает расплата и приворот не исключение. И чем больше чувства вины - тем тяжелее "грех" - тем ощутимее расплата.
NastinouRb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 08:47
Родной город: Москва

Верите ли вы в заговоры и привороты?

Сообщение NastinouRb »

Привет всем!

Я Настя, мне 27 лет, живу во Франции, и хочу рассказать Вам интересную историю из мира магии и мистики
Я скептически относилась к магии, приворотам, и прочим мероприятиям что можно увидеть на тематических сайтах, но один раз в жизни случилась непоправимая ситуация, и подруга посоветовала обратиться к профессиональным магам
Я сначала просмотрела информацию, нашла реальную ведьму со Швеции, и оплатила обряд, и все получилось, не знаю как, но то что нужно было исправить в Моей жизни, стало сбываться!
Советую Вам попробовать данные методики, магия и приговоры действительно работают!

Удачи!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»