Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 18 окт 2019, 20:36

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 18:33 

Каюсь, но сама не раз привораживала мужчин. Глупцы, кто в это не верит. Первый раз я своими силами пыталась справиться. А второй пришлось сделать уже у медиума. Да пришлось! Все конечно нечего, но пугают последствия. Правда ли они существуют и когда наступят? Так ли они страшны, что стоит отказываться от присушки...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приворот
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 18:19 

Мне кажется, использовать различные привороты, чтобы привлечь выбранного мужчину, нехорошо. Это и опасно, и банально неприятно. Не советую!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 00:05 

Не занимайтесь грязными и темными делами, очень легко сломать всю жизнь человеку. Представте, что объект мечты, на который вы сделали приворот, вам просто надоел, или разлюбили его, что тогда будет? Как мужчина будет жить? Приворот ведь будет действовать. Получается, что из-за собственной прихоти или похоти вы портите жизнь. На его месте мог бы оказаться ваш брат, папа, муж или сын. Вдруг на них точно так кто-то сделает приворот? Вас обрадует такой поворот в их судьбе? Что вы почувствуете? Подумайте об этом и не поступайте так, большой грех. Есть много других способов, чтобы привлечь мужчину.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 19:59 

А еще у этого мужчины, которого вы привораживаете, может быть любимая и любящая его женщина. Подумайте и о ней. 16 лет назад у меня был любимый муж, которого у меня увели подобным образом. Я обращалась и к бабушкам, и к экстрасенсу - все говорили, что это сильный приворот, помочь не смогли. Он долго метался, не мог понять, что с ним происходит, но не мог ни вернуться, ни окончательно бросить меня. Всё это тянулось много лет, и только 7 лет назад мы с ним перестали общаться. Но думать то о нём я не перестала! Хотите также сломать кому-нибудь жизнь? А если у вас также вырвут кусок из сердца?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:24 

Я верю, что все что мы делаем имеет последствия, за хорошие дела нас вознаграждают, за плохие наказывают. Возможно даже не вы понесет наказание, а ваши дети. Говорят что мужчина которого приворожили рано или поздно начинает вести себя агрессивно, и может вас возненавидеть. Прежде чем идти против судьбы - подумайте хорошо.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 21:27 

Любая магия греховна по своей сути. Многие не обращают внимание, но каждая из ворожей, как бы невзначай задает вопрос: "берешь ли ты содеяное на себя?", А дальше - думайте сами.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 15:16 

Существует много вариантов направленности приворотов, от щадящего до кровного и до могильного... От последние два направления это уж точно не надо. Из того что не надо, нельзя не упомянуть приворот при содействии "Духов"...
В целом за любое действие наступает расплата и приворот не исключение. И чем больше чувства вины - тем тяжелее "грех" - тем ощутимее расплата.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов