Нумерология

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Амалия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:24
Родной город: Чернигов

Нумерология

Сообщение Амалия »

Верите ли вы в магию цифр? По дате рождения можно определить характер человека, его судьбу.

Я встретила человека с которым у нас совпал день и месяц рождения, не совпал только год. У нас одинаковые имена и отчества, не совпадает только фамилия.
Мы подружились, у нас много общего оказалось в жизни, образование, семья, даже телосложение и то похоже. Мы смотрим на жизнь в одном направлении, нас растили мамы, папы нас бросили, Мы всего добивались сами.
Купила успокоительный чай... не могу его пить... бесит... и цвет, и запах!!!
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Нумерология

Сообщение Mishell »

Я в нумерологию не верю. Считаю, что это больше выдумка, чем реальность. То, что у вас с вашим знакомым много общего - это конечно хорошо, но ведь в один день с вами родились еще миллионы людей. И что, все в буквальном смысле, чуть-ли не клоны друг друга?
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Нумерология

Сообщение РоманБ »

Считаю нумерологию занимательной забавой, но не более того. Не сверяю с ней свои поступки и в дальнейшем не собираюсь. Хотя иногда посчитать прикольно.
Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:36
Родной город: Москва

Re: Нумерология

Сообщение AntonJurash »

Согласен, все люди, которые слишком обращают внимания на различные цифры и их совпадения немножко сумасшедшие и зацикленные, пытаются таким образом объяснить происходящее в их жизни.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Нумерология

Сообщение MaV »

Вообще, нумерологию не жалую, но всегда считаю различные цифры, например, сумму цифр автобусного билета и другие. Если число входит в набор любимых чисел, то повезет, нет - неизвестно. Но после благополучно забываю про свои расчеты, скорее, это способ убийства времени в дороге.
Аватара пользователя
Soultan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:37
Родной город: Москва

Re: Нумерология

Сообщение Soultan »

Уже всем известно верим мы или нет, что есть такая наука Нумерология.
Главное то, что цифры несут за собой энергетику как и любое имя человека. Ведь никто не станет отрицать в число 13, пятница 13 и все подобное. Если это все глупость, тогда откуда эти суеверия, зачем наука эта, в которую вкладывают невероятные средства для изучения.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»