Верите ли Вы в исцеление от болезней с помощью молитв?

Обсуждение вопросов связанных с религией, религиозными учениями, различными сообществами.
Ответить
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:49
Родной город: Киев

Верите ли Вы в исцеление от болезней с помощью молитв?

Сообщение Ludmila »

Недавно прочитала книгу Софии Бланк "Небесный код. Исцеление молитвами", где автор, используя кирлиановские снимки, доказывает, что молитвы помогают исцеляться от различных, даже самых неизлечимых болезней. Кто-нибудь из форумчан пользовался этим методом, и какие были результаты?
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Верите ли Вы в исцеление от болезней с помощью молитв?

Сообщение sergejj »

Разумеется, в такое верю безоговорочно. Молитвы изменяют к лучшему душевные качества, человек очищается от грехов своих, как следствие - исцеляется.
Сергей
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:37
Родной город: Москва

Re: Верите ли Вы в исцеление от болезней с помощью молитв?

Сообщение irka1161 »

Я в это не верю и не понимаю людей, которые верят, что с помощью молитв можно излечиться от чего-то. Все таки в моем окружении были люди, которые болели неизлечимыми болезнями и они каждый день по несколько раз молились, но почему-то практически все оказались на том свете.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Верите ли Вы в исцеление от болезней с помощью молитв?

Сообщение berdck »

Я в это верю, поскольку моя бабушка так лечила, а еще она перед лечением людей долго готовилась, читала молитвы. Насколько я понимаю, во время лечения она забирала чужую боль на себя, а без подготовки это очень сильно подкашивало ее здоровье.

Как правильно было сказано, наши болезни от части - это выражение нашего греха, а значит молитвами можно излечиваться. Конечно, не от всего они помогают, и традиционную медицину не надо списывать со счетов!!!

А если говорить о смерти, то смерть телесная не так страшна, страшна жизнь в отказе от бога. Все мы однажды умрем, смерть неизбежна, поэтому не надо о ней думать каждую минуту, нужно думать о жизни в согласии с богом.... - вот такие слова священника меня почему-то зацепили очень сильно.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Dobkib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:11
Родной город: Dvinsk

Re: Верите ли Вы в исцеление от болезней с помощью молитв?

Сообщение Dobkib »

Верить в это можно, только нельзя быть дегенератами-фанатиками, которые своих детей не дают врачам спасть, когда своевременное вмешательство может их от гибели спасти.
Аватара пользователя
Ostap
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:02
Родной город: Самара

Re: Верите ли Вы в исцеление от болезней с помощью молитв?

Сообщение Ostap »

Молитва может помочь, но только если есть вера у того кого лечат и у того кто лечит. В противном случае результат практически нулевой. Ну и от традиционной медицины отмахиваться нельзя!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Религия, Вера»