Заговоры

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Заговоры

Сообщение sergejj »

Применяли вы заговоры в жизни или были свидетелями их эффективного применения другими людьми?
Считается, что мощная энергетика тайных действий творит чудеса...
Сергей
Аватара пользователя
Александрова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Родной город: Краснодар

Re: Заговоры

Сообщение Александрова »

В детстве одна бабка заговором убрала мою грыжу, так как по-другому это не лечилось, только операция, но к ней были противопоказания. С тех пор в заговоры верю, хотя больше с ними не сталкивалась.
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Заговоры

Сообщение sergejj »

Александрова писал(а):В детстве одна бабка заговором убрала мою грыжу, так как по-другому это не лечилось, только операция, но к ней были противопоказания. С тех пор в заговоры верю, хотя больше с ними не сталкивалась.
Вера появляется с неопровержимыми фактами, это нормально для скептиков.
Моя уверенность в действии заговоров появилась после эффективного устранения сильной зубной боли. "Проняло" меня, как говорят, я прочитал заговор и через короткое время боль утихла. Не поверите: забыл о ней на несколько недель.
Заговоры - сила, если делает работу мастер.
Сергей
Владимир0503
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:15
Родной город: Киев

Re: Заговоры

Сообщение Владимир0503 »

После перелома кости, в месте шрама постоянно вытекал гной. Сколько не ходил к врачам, сколько меня не кололи - ничего не помогало. Потом сам врач посоветовал сходить к бабке. Ее посетил дважды. Через 2 недели отбросил палочку, а через месяц побежал.
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:55
Родной город: Dvinsk

Re: Заговоры

Сообщение ReginaS »

В истории заговаривать мог Распутин (царское чадо обладало болезнью, при которой кровь не свертывалась). В жизни, когда болел зуб, иногда замечала, что сильное чувство (ненависть или радость) может переключить сознание от боли.
Аватара пользователя
ester
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:02
Родной город: Липецк
Откуда: Липецк

Re: Заговоры

Сообщение ester »

Применяла, но могу сказать по опыту, что тут нужно обладать определенной энергетикой.Не у всех заговор подействует. Я знаю, что у меня в роду по женской линии были бабушки, которые лечили, занимались знахарством.Несколько заговорных молитв мне бабушка еще в детстве рассказала и научила как правильно читать их. Поэтому-то я и думаю, что у меня большинство заговоров, которые я читала, срабатывали.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»