Домовой

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
missi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:17
Родной город: москва

Домовой

Сообщение missi »

Есть ли в вашем доме домовой? Они же есть на самом деле. Кошки их видят. Понаблюдайте, как иногда кошки смотрят пристально в одно место, потом в другое. У меня точно живет домовой, иногда что то уронит, а в новогодние праздники вообще ночью гирлянду включил. По крайне мере я в них верю, а вы?!
Аватара пользователя
ermvik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:57
Родной город: Нижний Новгород

Re: Домовой

Сообщение ermvik »

Почему-бы и нет, всегда надо во что-нибудь верить. У меня дома 2 кошки, они постоянно куда то смотрят, но вот именно куда остаётся вопросом.
Аватара пользователя
Kat009
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:06
Родной город: Екатеринбург

Re: Домовой

Сообщение Kat009 »

Согласна с ermvik. Непонятно куда смотрят кошки. Я лично не верю в домовых и вообще во все, что не доказано научно, или я не видела сама лично. Если сама не увижу, ни за что в существование домового не поверю.
Аватара пользователя
NinaDyad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:56
Родной город: Amvposievka

Re: Домовой

Сообщение NinaDyad »

Дай Вам Бог и не видеть его! Если человек видит домового - это к беде. Я верю, хотя сама не видела, но слышала от знакомых. Я когда-то на квартире у одной бабушки жила, так она видела вмести с квартиранткой, а потом у неё племянник повесился. Хотя у меня тоже были ситуации, объяснения которым я так и не нашла. Связано ли это с домовым, утверждать не беруся. В жизни столько тайн и необъяснимого, а может даже страшного, что порой даже не стоит открывать завесу.
Аватара пользователя
Хельга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:11
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Домовой

Сообщение Хельга »

Кошки у меня, иногда неожиданно испугавшись, разбегаются по сторонам, кто-то прячется, бывает, что они муркают с кем-то невидимым для меня. Что это такое и кого они видят – неизвестно. В домового верю, думаю, они есть, но увидеть не хочу.
ShenVan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:18
Родной город: Омск

Re: Домовой

Сообщение ShenVan »

Я думаю что все таки есть.Был такой случай.Я переехал в новую квартиру,и примерно 2 недели были каждый день веселые вечеринки.и вот в одну ночь,после окончания вечеринок,я слышу скрип в квартире,а я живу один,не придал значения.Потом эти звуки перемещались по дому и было жутковато.Я стал читать в интернете что это может быть,и наткнулся что это домой,и что его надо задобрить.Я все сделал,и теперь редко устраиваю шумные вечеринки.
Аватара пользователя
btty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:24
Родной город: Артем

Re: Домовой

Сообщение btty »

Домовой это сущность, наших поступков, скопление положительной или отрицательной энергии, у меня есть домовой.
Аватара пользователя
Lobotoamt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:56
Родной город: Полтава
Контактная информация:

Re: Домовой

Сообщение Lobotoamt »

Домовых на самом деле часто путают с другими обитателями, то что кошка куда-то там смотрит ещё не факт что именно на домового.. Это может быть и тень Бабая, и Кикимора, кстати часто шлёпает мокрыми ногами, да и ещё это может быть как минимум десяток и более гостей.
Но если уверены, что у вас именно домовой, вам крупно повезло. :!:
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»