астрал

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
антон вагнер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:21
Родной город: Омск

астрал

Сообщение антон вагнер »

люди кто из вас выходит в астрал?И как там ощущение?
Аватара пользователя
seriyshanson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:03
Родной город: Мурманск

Re: астрал

Сообщение seriyshanson »

Можно сказать, что выходил во время операции, когда остановилось сердце, то есть не по своему желанию. Честно? Ни каких туннелей и света в конце я не видел, всё было, как в тумане и мне было очень плохо, слабость и тошнота. А потому не советую этим баловаться. Лично мне больше не хочется в астрал.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: астрал

Сообщение РоманБ »

Извините, но описанное Вами - это не астрал, а состояние клинической смерти, когда душа на какое-то время покидает тело. Пребывает ли она при этом в астрале? Сомнительно.
Аватара пользователя
annie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 10:48
Родной город: Пермь

Re: астрал

Сообщение annie »

Однажды мне удалось. Вышла, значит, из тела после пробуждения, но ненадолго, к сожалению :( Пролетела по квартире и вышла в парадную сквозь двери. Но там какие-то тети стояли, и меня назад в тело вернуло сразу же... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
ermvik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:57
Родной город: Нижний Новгород

Re: астрал

Сообщение ermvik »

Не обижайтесь, но даже смешно представить себе, человека сидящего возле компьютера, и верующему во весь этот бред. Хотя в жизни ещё много чего не изучено.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:37
Родной город: Москва

Re: астрал

Сообщение irka1161 »

Я не выходила в астрал, но у моего друга случилось нечто подобное. У него тогда была клиническая смерть. Говорил, что не видел никаких туннелей. Сказал только, что очнулся в холодном поту.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»