Вещие сны

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
missi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:17
Родной город: москва

Re: Вещие сны

Сообщение missi »

Не знаю верить или нет в вещие сны, но я их точно видела и уже ни раз. Причем это не просто в глубоком сне, а в момент засыпания у меня бывает. Я четко вижу картинку, и резко просыпаюсь. Видела, как умер наш сосед, а потом он и правда умер, видела, как разбивается самолет. Вижу, к примеру, кого то из знакомых и, как правило, через пару дней он появляется или звонит. Но я не знаю объяснений всему этому, поэтому сложно сказать совпадение это или вещий сон.
Аватара пользователя
ermvik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:57
Родной город: Нижний Новгород

Re: Вещие сны

Сообщение ermvik »

Сны то скорее всего бывают, но вот запомнить их у меня почему то не получается. Просто увидишь какой нибудь плохой сон, после остаётся осадок на душе нехороший.
Елена Обыкновенная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 19:01
Родной город: Ростов

Re: Вещие сны

Сообщение Елена Обыкновенная »

Я просто уверена, что вещие сны существуют. Просто не каждому дано их видеть. Из личного опыта могу сказать, что они снятся нечасто, и сбыться они могут не сразу, поэтому чаще их и не вспоминаешь. Иногда снятся незначительные события, не имеющие большого значения. Но можно увидеть и что-то значимое. Мы мало знаем о природе многих вещей, но мне кажется, что существует общее информационное поле, в том числе и информация о будущем. И во сне мы как-то непроизвольно подключаемся к этой информации. А вот сонники тоже могут дать верное толкование, только увлекаться сильно не стоит, реальная жизнь намного сложнее.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Вещие сны

Сообщение berdck »

Моя мама на рождество видела даты рождения всех своих детей
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:09
Родной город: Тула

Re: Вещие сны

Сообщение Maks »

У меня было так, что во сне я прожил весь свой день
с утра до вечера. Ходил, общался, что-то делал во сне.
И когда вечером следующего дня я вспомнил свой сон,
то события и места их действий на 100%
совпали с тем, что я видел во сне. Это было что-то!
Аватара пользователя
Lanikata
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:39
Родной город: Новосибирск

Re: Вещие сны

Сообщение Lanikata »

Я очень боюсь таких снов, так как были совпадения - жуть, вначале видишь сон, потом узнаешь о случившемся. Каждый раз после необычного сна боюсь, что он сбудется...
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»