Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 18 окт 2019, 21:44

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вещие сны
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:38 

Верите ли вы в вещие сны? Я, например, некоторые события своей жизни уведела во сне. Такой сон легко запоминается и очень напоминает реальность. Иногда они повторяются и снятся несколько дней подряд. Сонников в нете предостаточно, так что толковать их легко. А вам снятся такие сны?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:34 

Скажу честно, что на 100% вещих снов у меня не было. Хотя я и верю в такие сны. Но знаю уже точно, что если мне сниться что-то яркое и я во сне радуюсь, то в жизни реальной, будет огорчение.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:46 

Считаю вещие сны совпадениями. Сны случаются достаточно часто, но практически всегда сразу забываются, содержание их порой никакой логической мысли не подвластно.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:20 

Были ситуации, когда мне снился весьма реалистичный и правдоподобный сон. Жизненные ситуации я проживала с людьми с которыми я общаюсь. Через время ситуация, которую я пережила во сне, происходила со мной, мелкие подробности и те повторялись. Даже диалоги совпадали.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 00:04 

Екатерина 0701 писал(а):
ситуация, которую я пережила во сне, происходила со мной, мелкие подробности и те повторялись. Даже диалоги совпадали.

Очень часто, человек прокручивает свой сон по несколько раз в реальности и этим самым настраивает себя на повторение ситуации, которая ему приснилась. Хотя порой и у меня бывают моменты "дежавю".

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:58 

Я верю в вещие сны, такое со мной происходило неоднократно. Но это все происходит на подсознательном уровне, так что неудивительно, что это потом происходит в жизни.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:25 

Читал, что природа снов пока научно не объяснена, поэтому, нет смысла в них верить. В мозгу происходят какие-то неизученные процессы и никаких вещих снов не происходит.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:00 

Я в вещие сны верю, потому что часто через такие сны ко мне приходили подсказки на важные жизненные вопросы. Такие сны - это реальность.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:02 

Sergey писал(а):
Я в вещие сны верю, потому что часто через такие сны ко мне приходили подсказки на важные жизненные вопросы. Такие сны - это реальность.

Слышал такое мнение, что когда голова занята жизненно важным вопросом, то ночью наступает отдых и тогда сном является ответ на вопрос. Но вещим его нельзя назвать.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 12:01 

lana писал(а):
Верите ли вы в вещие сны? Я, например, некоторые события своей жизни уведела во сне. Такой сон легко запоминается и очень напоминает реальность. Иногда они повторяются и снятся несколько дней подряд. Сонников в нете предостаточно, так что толковать их легко. А вам снятся такие сны?

Чаще мне снятся сны об уже прошедшем, видимо, как и у многих, голова совсем не отдыхает. А сонникам я не верю. Однажды пыталась найти в сети толкование одного сна, и получила несколько диаметрально противоположных результатов. Разочаровалась.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов