Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:42
Родной город: Караганда

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение Наська »

Нет, не помогает :D А как он может-то? Просто при прочтении всегда ассоциируешь написанное с тем, что у тебя действительно происходит, и думаешь "о, они правы, они знают, они говорят что так решится моя проблема". В любом случае, человек сам себя накручивает верить положительному, и видя плохие предсказания - не верить. Что забавно - мы все равно не перестаем их читать :D
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение sergejj »

Наська писал(а):Нет, не помогает :D А как он может-то? ..
Если у вас есть личный гороскоп, то в нём видны периоды неудач(и наоборот), которые можно постараться выгодно использовать. Плохо, что персональные гороскопы не все астрологи профессионально составляют и они обходятся дорого их клиентам.
Сергей
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:37
Родной город: Москва

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение irka1161 »

Для меня гороскопы это полный бред. Многие люди читают их и после этого задают себе установку на ближайшее время, что должно с ними произойти. Сколько эти гороскопы не читала, ничего подобного, что там было написано не происходило у меня
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение sergejj »

irka1161 писал(а):Для меня гороскопы это полный бред. Многие люди читают их и после этого задают себе установку на ближайшее время, что должно с ними произойти. Сколько эти гороскопы не читала, ничего подобного, что там было написано не происходило у меня
"Установка"(самовнушение) часто случается, но если человек изучает свой персональный гороскоп, то предсказанные события произойдут независимо от личных мыслей о будущем.
Сергей
Аватара пользователя
Spirit of war
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:07
Родной город: Барнаул

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение Spirit of war »

Я каждый день слушаю гороскоп на день. Как ни странно, но у меня часто совпадает с реальностью. Я верю гороскопам!
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение Ася »

Spirit of war писал(а):Я каждый день слушаю гороскоп на день. Как ни странно, но у меня часто совпадает с реальностью. Я верю гороскопам!
Конечно совпадает. Вы просто на уровне подсознания начинаете вести себя в соответсвии с гороскопом. Вот например, гороскоп обещал вам интересную встречу -вы услышав это, и краситесь, и одеваетесь уже более ответственно. Да и огонёк в глазах зажигается. Ну как тут этой самой встречи и не произойти?
Аватара пользователя
Spirit of war
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:07
Родной город: Барнаул

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение Spirit of war »

Я каждый день слушаю гороскоп на день. Как ни странно, но у меня часто совпадает с реальностью. Я верю гороскопам! Стараюсь следовать советам, которые там дают. Если верить звездам, то в жизни не придется делать так много ошибок.
Аватара пользователя
garvan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:29
Родной город: ijma

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение garvan »

Гороскопам,которые появляются в СМИ абсолютно не верю тем более что у каждого астролога они могут быть разными. Но вот характеристики рожденных под определенными знаками зодиака часто совпадают с описанными в гороскопах. Весьма приблизительно конечно, так как на человека влияет число рождения, имя и еще множество различных факторов. Да только одних типов гороскопов - не счесть.
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение sergejj »

Spirit of war писал(а):Я каждый день слушаю гороскоп на день. Как ни странно, но у меня часто совпадает с реальностью. Я верю гороскопам! Стараюсь следовать советам, которые там дают. Если верить звездам, то в жизни не придется делать так много ошибок.
Недостаточно "верить звёздам", если мы желаем двигаться вперёд в жизни. Нужны личные усилия в гармонии с рекомендациями личного гороскопа. Вот чем ценен последний.
Сергей
Аватара пользователя
ВладимирС
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09
Родной город: Ярославль

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение ВладимирС »

Чтение своего личного гороскопа мне помогает точно также, как и чтение опубликованных анекдотов. Исключительно для поднятия настроения. Тем более, что гороскоп всегда обещает ни много, ни мало, как царствие небесное на грешной земле.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»