Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение sergejj »

Интересно мнение форумчан по поводу гороскопов: помогают ли они вам в жизни? Вы учитываете их рекомендации, находите ли что-то полезное для себя в тех описаниях?
Сергей
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение Cat »

Никогда не прислушиваюсь к гороскопам, также как и к приметам. Я родилась 13 числа и у меня дома живет черная кошка, без единого пятнышка. Представьте, сколько раз она переходит мне дорогу
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение Ася »

Сказать, что я верю в гороскоп -скорее нет. Но каждую неделю покупая газету, обязательно гороскоп читаю, и если на следующую неделю он хороший -то и настроение поднимается.
Но в принципе, я считаю, что если верить -то только в гороскоп, который составлен лично для тебя профессионалом с учётом всех нюансов твоей жизни.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение berdck »

Последнее время, что-то даже не тянет просто его прочитать.

А вообще, гороскопы пишут общими фразами, поэтому кто первый их перевернет в свою сторону тот и прав, порой весело бывает, когда кто-то читает гороскоп, в надежде, что там ему все супер-пупер, а ты ему бац и все ставишь с ног на голову
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
babusika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:42
Родной город: Киев

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение babusika »

Признаюсь честно, что верю в гороскопы только тогда, когда они хорошие для меня. Если там написаны плохие новости, то конечно же я гороскопы игнорирую. И ни в коем случае никогда не включаю гороскопы в свои планы, и не руководствуюсь гороскопами.
Аватара пользователя
VeroNika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:37
Родной город: Lugansk

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение VeroNika »

sergejj писал(а):Интересно мнение форумчан по поводу гороскопов: помогают ли они вам в жизни? Вы учитываете их рекомендации, находите ли что-то полезное для себя в тех описаниях?
Ещё ни разу в жизни мне гороскоп не помогал, так как особо не зацикливаюсь над его смыслом, хотя, иногда, по истечению дня, я нахожу некие сходства с произошедшим за день и тем, что было описано в гороскопе, но это бывает крайне редко. Вообще я не доверяю гороскопам, после того, как узнала, что их составляют люди далёкие от этого, грубо говоря редакторы, печатающие обычные заметки в газетах и журналах.
Аватара пользователя
kowka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:36
Родной город: Киев

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение kowka »

Мне кажется, что гороскоп больше мешает, нежели помогает в жизни. Хотя однажды прочла гороскоп, где было написано, что нужно в такой-то день купить билет лотерейный - возможен выигрыш. Так и сделала, через пару дней выиграла неплохую сумму - около 100$.
Аватара пользователя
margo1189
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:28
Родной город: Москва

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение margo1189 »

Я в гороскопы не верю, но иногда смотрю телевизор или слушаю радио, то по неволе его слушаю. Бывает, что что-то сходится, но это совпадение. Хороший гороскоп поднимает настроение, а плохой может его испортить и лучше на нем не зацикливаться.
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение sergejj »

Ася писал(а):...
Но в принципе, я считаю, что если верить -то только в гороскоп, который составлен лично для тебя профессионалом с учётом всех нюансов твоей жизни.
Правильно рассуждаете. Профессионалы в областе астрологии работают только индивидуально, поэтому результаты их труда существенно отличаются от тех "гороскопов", что мы встречаем в СМИ.
Сергей
Аватара пользователя
Nastena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2013, 07:24
Родной город: Киев

Re: Помогает ли вам гороскоп в жизни?

Сообщение Nastena »

Я на опыте убедилась, что каждому знаку, вернее человеку, который родился под конкретным знаком зодиака, присущи общие черты. Стараюсь мирно сосуществовать со всеми, учитывая особенности ихнего характера! :lol:
Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»