Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 18 окт 2019, 21:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь после смерти .
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:54 

Наверное на Земле не существует такого человека , который не задумывался бы о смерти , о том что будет дальше .Станем ли мы кормить червей ,больше никогда не осознавая себя как личность , или станем частью чего то большего. Хоть тема и стара как Мир , но все же интересно узнать мнение людей))
Что касается меня , то я верю , определенно верю, что все люди в совокупности ( их энергетическая сущность , если угодно ) и есть некий Бог , или что там может быть )
Никола Тесла говорил , что все его удивительные изобретения не принадлежат ему , что он подключался к чему то , названия давай можно разные , но я обобщу это слово просто . Бог . ( и не стоит кидаться на меня )) я сам вне конфессий , не имею ввиду кого то определенного ;) )
В общем ) погнали ;)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти .
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 00:52 

Я верю в жизнь после смерти. Называть это можно по разному, но есть что-то, кроме нашего материального мира.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:48 

Есть ли жизнь после смерти - нам узнать на 100% не дано. И в это можно или верить или нет.
Я верю в то, что после смерти душа перерождается в новое тело. Хотя, если следовать этому учению -значит мы никогда не встретимся с нашими близкими в потустороннем мире.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 08:10 

Ася писал(а):
Я верю в то, что после смерти душа перерождается в новое тело. Хотя, если следовать этому учению -значит мы никогда не встретимся с нашими близкими в потустороннем мире.

Вот на эту особенность я как-то никогда не обращал внимания.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 14:23 

Лично мое мнение, что есть жизнь после смерти и потусторонняя жизнь рядом с нами, только нам, людям, это невозможно увидеть и тем более понять нашим примитивным умом. Есть много непонятных случаев из личной жизни. Приведу один: когда умер мой дедушка, бабушка ну очень сильно горевала и плакала. Через некоторое время к ее дочери, которая жила совсем в другом городе, далеко от бабушки, подходит сотрудница и говорит: " Ко мне во сне приходил мужчина, представился твоим отцом и попросил передать его жене, что он скоро утонет и что ему там плохо от этого". Эта сотрудница не знала ни бабушку, ни дедушку, ни о том как долго плакала бабушка, но почему-то ей приснился такой сон. Кто-то посчитает это бредом, но такое было. :?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:05 

Многие восточные религии утверждают что каждая душа должна переродиться под 12 знаками зодиака и лишь после этого обрести покой.
Думаю большинство людей на Земле верят в то что после смерти что-то есть, но с другой стороны это можно объяснить страхом перед пустотой которая нас ожидает или так называемой обычной биологической смертью - тело умерло и сгнило и на этом все закончилось - это действительно страшно.
Наверное каждый атеист перед смертью начинает молиться Богу.
Всем бесконечности Души;)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 11:03 

Не знаю как, когда и почему, но верю, что ТАМ должна быть жизнь. Может это и есть то, что называется параллельным миром. Иногда мне кажется, что дежавю - это что-то связанное с прошлой жизнью, или параллельной жизнью.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:32 

Ася писал(а):

Если следовать этому учению, то обязательно встретимся, будь на то обоюдное желание. Между двумя перерождениями проходит значительный период времени. Зависит он от времени, проведенном на земле и от изменяющихся условий на земле, и, похоже, в последнее время сокращается.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:21 

Я викканка, поэтому верю в реинкарнацию. Я считаю, что все мы приходим в этот мир не просто так. Наши души должны пройти определенные этапы и выполнить определенные задачи, одна из которых - развитие (телесное, духовное, интеллектуальное). После того, как земной путь человека завершается, подводятся итоги и выбираются новые уроки, которые необходимо усвоить. Потом, спустя какое-то время, душа возвращается на Землю уже в новом воплощении и продолжает свой путь к совершенству, достижение которого и является конечной целью пребывания в мире людей.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 08:18 

Конечно же со 100% уверенностью мы не можем говорить, есть ли жизнь после смерти. Но лично я верю в это. Я думаю, что, умерев, мы не просто будет кормить червей, что-то будет дальше

Поделиться:
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов