Существование снежного человека (Йети)

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
ringo7777777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:27
Родной город: р.п.Тальменка

Re: Существование снежного человека (Йети)

Сообщение ringo7777777 »

Ведические писания говорят, что человекоподобные существа охранаяют дорогу в Шамбалу(Беловодье). А так-же, в эпосе Рамаяна говорится, что на стороне Рамы, воевали обезьяны, среди которых был Хануман-царь обезьян, знающий все Веды. Все это говорит что раньше были какие-то лемуро-подобные существа, которые были дружны с людьми, и поддерживали связь между собой. Были ли это наши сегодняшние снежные люди, думаю решать вам)
Аватара пользователя
ВладимирС
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09
Родной город: Ярославль

Re: Существование снежного человека (Йети)

Сообщение ВладимирС »

Лично я уже давно верю в "снежного человека", еще со времен моего детства. Каждые новогодние праздники жду его появления с мешком подарков. И пока он, "йети", ни разу меня не подводил. :lol:
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Существование снежного человека (Йети)

Сообщение Ася »

ВладимирС писал(а):Лично я уже давно верю в "снежного человека", еще со времен моего детства. Каждые новогодние праздники жду его появления с мешком подарков. И пока он, "йети", ни разу меня не подводил. :lol:
Скорей всего, ВладимирС, вы перепутали снежного человека с Дедом Морозом. Хотя если разобраться, они вполне могут быть братьями. Но вот то, что его никто не видел - не значит, что "Йети" не существует. Нас окружает много того, что наша продвинутая наука ещё не может объяснить.
Аватара пользователя
ВладимирС
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09
Родной город: Ярославль

Re: Существование снежного человека (Йети)

Сообщение ВладимирС »

Ася писал(а):
ВладимирС писал(а):Лично я уже давно верю в "снежного человека", еще со времен моего детства. Каждые новогодние праздники жду его появления с мешком подарков. И пока он, "йети", ни разу меня не подводил. :lol:
Скорей всего, ВладимирС, вы перепутали снежного человека с Дедом Морозом. Хотя если разобраться, они вполне могут быть братьями. Но вот то, что его никто не видел - не значит, что "Йети" не существует. Нас окружает много того, что наша продвинутая наука ещё не может объяснить.
Я ничего и никого не перепутал. И снежный человек, и Дед Мороз - персонажи одного порядка. Или Вы может быть считаете, что ученые должны заняться исследованиями Санта Клауса и Снегурочки?
додо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 00:13
Родной город: чернигов

Re: Существование снежного человека (Йети)

Сообщение додо »

Существование снежного человека, это миф полностью выдуманный людьми, такое огромное существо и поймать не могут, а так же нет ни одной достоверной фотографии его.
Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:58
Родной город: Саратов

Снежный человек

Сообщение Lora »

Вчера смотрела по телевизору передачу про Тибет. Автор попал в такие отдаленные уголки, где (как он утверждает!) никто никогда не снимал. Местные жители утверждают, что снежный человек есть. Они не хотят о нем говорить и при распросах сразу уходят. Мне казалось, что эта тема уже давно отжила...
Аватара пользователя
DenisGermanov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:26
Родной город: Оренбург

Re: Снежный человек

Сообщение DenisGermanov »

Тема не то, чтобы отжила, она изначально мертворожденная. Самые простые рассуждения - снежный человек должен размножаться, соответственно необходимо некоторое количество (минимум 200-300 особей) ему подобных. При таком количестве - до сих пор нет пойманных экземпляров.
Добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»