Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:37
Родной город: Москва

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение irka1161 »

Я не сказала бы, что много людей обладает экстрасенсорными способностями. Вы же сами смотрели "Битву экстрасенсов" и я думаю, вы обратили внимание на то, что многие там просто руководствовались логикой, интуицией, кто-то с психологией тесно связан. Я считаю, что в принципе практически каждый человек может этому научиться
Аватара пользователя
nadissa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:53
Родной город: Юбилейный

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение nadissa »

Первые выпуски шоу смотрела не отрываясь. После тяжелого периода в жизни, обратилась к Богу.В одном из разговоров с батюшкой была затронута тема экстрасенсов,где он осудил, как людей занимающихся этим делом,так и людей,смотрящих эти передачи,так как они стоят на стороне зла.Это заставило меня пересмотреть свое отношение к подобным передачам и отказаться от их просмотра.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:49
Родной город: Киев

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Ludmila »

Я верю в то, что есть люди, обладающие даром предвидения и ясновидения. И не хочу перечислять всем известные имена, Вы все их слышали и знаете. Но, людей, обладающих таким сильным даром, единицы, а в «Битве экстрасенсов» мы видим их немало. Я первое время тоже с удовольствием смотрела и верила, что все по-настоящему. Пока однажды не заметила такую деталь: женщина – известная личность, сидящая в жюри, была одета на трех разных съемочных днях одинаково. Вы же понимаете, что это для нее недопустимо, если только все съемки не проходили в один день. Я для себя сделала вывод, что, может, люди, участвующие в этой программе, и правда экстрасенсы, тем не менее, это все шоу!
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:37
Родной город: Москва

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение irka1161 »

Я сама эту передачу смотрю с удовольствием. Подумайте сами, если бы это было шоу, обращались бы сюда люди со своими проблемами. Ведь они на всю страну говорят о смерти своих близких людей и прочих жизненных ситуациях
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:30
Родной город: Донецк

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Mihaylenko »

Не исключаю, что есть у некоторых людей подобные способности, на в передаче зтой очень все наиграно, а в некоторых моментах иногда вызывает даже улыбку :) Когда, например, у одного "экстрасенса" внезапно закрывается портал с другим миром и он потерял контакт :D
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:08
Родной город: Москва

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение melanta »

irka1161 писал(а):Я сама эту передачу смотрю с удовольствием. Подумайте сами, если бы это было шоу, обращались бы сюда люди со своими проблемами. Ведь они на всю страну говорят о смерти своих близких людей и прочих жизненных ситуациях
И вот в этом-то и заключается весь парадокс ситуации. С одной стороны, ясно, что участники пришли на шоу прежде всего за рейтингом и расширением клиентской базы (у многих из них после участия в "Битве" расценки на консультации и услуги взлетели до небес). С другой - я часто видела в этом шоу людей, действительно убитых горем, которые обратились в программу за помощью. Ну не верю я, что все они такие гениальные актеры и циничные люди, которые, не моргнув глазом, на камеру вещают придуманную жуткую историю, обливаясь при этом слезами. Я не знаю, верить "Битве" или нет.
Аватара пользователя
Tatulja
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:15
Родной город: Харьков

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Tatulja »

А зачем Вы смотрите программу, поднимаете ей рейтинг? Наверное, Ваш скептицизм хочет разгадать загадку экстрасенсов? Ну, как удалось? Человек, готов воспринимать, то, что ему понятно, на остальное он говорит: "не существует".
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:08
Родной город: Москва

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение melanta »

Tatulja писал(а):А зачем Вы смотрите программу, поднимаете ей рейтинг? Наверное, Ваш скептицизм хочет разгадать загадку экстрасенсов? Ну, как удалось? Человек, готов воспринимать, то, что ему понятно, на остальное он говорит: "не существует".
Ну а почему бы и не посмотреть, если интересно? Тем более, что "Битва экстрасенсов" - не самая ужасная передача на нашем телевидении. Рейтинги совершенно идиотских сериалов вроде "Универа" или программ типа дебильного "Камеди" с их туалетным юмором еще выше, и почему-то это никого не возмущает.
Аватара пользователя
Вера Андреева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:50
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Вера Андреева »

Я, наверное, наивная и доверчивая, потому что до прошлого сезона свято верила, что на шоу приходят экстрасенсы, слабые или сильные, но люди со способностями. А в прошлом сезоне как-то организаторы шоу прокололись. Было задание найти мужчину, похитившего своего ребенка у бывшей жены. На фотографиях лицо мужчины было замазано... Зачем скрывать лицо человека, объявленного в общероссийский розыск?))) После этого я перестала смотреть "Битву".
Аватара пользователя
don_s
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 10:07
Родной город: Москва

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение don_s »

nadissa писал(а):Первые выпуски шоу смотрела не отрываясь. После тяжелого периода в жизни, обратилась к Богу.В одном из разговоров с батюшкой была затронута тема экстрасенсов,где он осудил, как людей занимающихся этим делом,так и людей,смотрящих эти передачи,так как они стоят на стороне зла.Это заставило меня пересмотреть свое отношение к подобным передачам и отказаться от их просмотра.
Так это просто конкуренция. Бизнес и ничего личного. Это уже 2000 лет продолжается))
А вообще верить начинаешь, когда лично познакомишься с кем то из этих людей в обычной жизни. Хотя и идиотов на этом шоу тоже хватает)))
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»