Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Ася »

Одно время с удовольствием смотрела шоу "Битва Экстрасенсов". Но недавно задумалась, что слишком много людей приходят на это шоу. Да и подруга говорит, что скорей всего - это шоу для нас с вами.
Как считаете вы - в нашем мире действительно много людей обладают силой экстрасенсов или всё же это больше логика, расчёт и удачное совпадение?
ElenaA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:54
Родной город: Харьков

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение ElenaA »

Слишком много (я бы сказала - большинство) людей считают такие передачи вымыслом, игрой. Я так не считаю, и постоянно пытаюсь спорить! С удовольствием смотрю версии "Битвы экстрасенсов" и российскую и украинскую, и часто-густо даже самые отъявленные скептики диву даются когда настоящие экстрасенсы показывают свои способности... Мне кажется, что любой человек при желании может развить в себе такие качества, но не все смогут с ними "сосуществовать", дать им лад, не сойти с ума... Наверняка с каждым происходили ситуации, когда предчувствие, интуиция, или сны спасали и предупреждали. А то, что приходит много людей на шоу - это еще не показатель их "качества" как экстрасенсов, многие ведь отсеиваются на первых шагах. И я верю, что это не расчет, ведь сразу можно отличить ловкие общие фразы от конкретной информации, которую человек просто не мог знать ранее.
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Cat »

При таком количестве экстрасенсов, у нас в стране уже вообще не должно было быть нераскрытых преступлений.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение berdck »

Ну насчет реальности силы у таких людей спорить не буду, не проверял.
Но вот пиар от этой передачи огромный, стоимость услуг у разного рода магов и колдунов выросла до баснословных сумм, хотя последнее время наметилась и положительная тенденция (для нас, как потребителей) - большая конкуренция заставляет деятелей оккультной магии все больше и качественнее тратиться на "магический" реквизит, добавление бутафории создает у конечного потребителя большей реальности происходящей клоунады.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Cat »

У моих родственников пропал сын. Прошло три года. Искали через всевозможные ТВ передачи, через милицию, через экстрасенсов, гадалок, священников. На поиски истрачено около 500 тысяч, результат - 0. Так что решайте сами, кому вам верить и сколько вы готовы заплатить за свою веру
Татьяна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:17
Родной город: Луганск

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Татьяна »

Я этим шоу уже не верю. Считаю, что все это делается для поднятия рейтинга программы. Участники работают по сценарию. Знают уже, что им говорить и когда. Я такой человек, что пока сама не удостоверюсь лично, ни за что не поверю. Такой уж я скептик. Так как чудес пока в своей жизни не встречала. Хотя посещала иногда подобных "прорицателей". Но все они вызывали у меня только смех. Я всегда специально молчу и ничего им не рассказываю, и они тоже молчат, так как не чего им сказать. Так что все эти передачи это просто шоу для телезрителей.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение berdck »

Приходил в свое время к нам в школу один такой чародей, показывал фокусы и гипнозом заставлял людей бросать курить.
Так вот вышел доброволец, мол сделайте так, чтоб я бросил курить.
Так этот маг дает ему сигарету, мол кури, парень выкурил. А дальше магия, пасы руками, волшебные слова (типа заклинания от курения), а сам парню тихо на ушко: "откажись от сигареты, когда буду опять предлагать".
Ну, парень на сцене отказался - магия удалась, а через пять минут на крыльце этот парень смолил сигарету и рассказывал все эти премудрости мастерства мага :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Rush
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:10
Родной город: Москва

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Rush »

Ася писал(а):Одно время с удовольствием смотрела шоу "Битва Экстрасенсов". Но недавно задумалась, что слишком много людей приходят на это шоу. Да и подруга говорит, что скорей всего - это шоу для нас с вами.
Как считаете вы - в нашем мире действительно много людей обладают силой экстрасенсов или всё же это больше логика, расчёт и удачное совпадение?
А об чем речь и в чем вопрос? Никто никого не обманывает. Вам же говорят – ШОУ , телепередача такая. Создателям проект удался. Народ смотрит, обсуждает. Так что шоу что ни на есть самое реальное. А вот кто кому экстрасенс в этом шоу – мучайтесь сами. Чтобы понять, нужно стать экстасенсом самого себя, проще говоря, узнать себя. Тогда и про других все станет ясно, как день.
Обманывают тех, кто готов обманываться. :lol:
Аватара пользователя
Веснушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:03
Родной город: Новосибирск
Откуда: Новосибирск

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение Веснушка »

Я знаю, что у многих людей есть дар, сильнее или слабее развитый и раскрытый. НО в ШОУ не верю!
Несколько лет назад у коллеги утонул сын.Не могли найти, подняли все службы нска для поиска (вдруг где прибило и лежит на островах).
Так вот она написала одной из участниц этого ШОУ, Ответ мгновенный с суммой запредельной. Естественно мать, потерявшую ребенка ничто остановить не сможет. Мы собирали деньги всей фирмой, хоть и не верили.
Да, еще участница этого ШОУ по фотографии мальчика дала легкий намек, что он жив и т.п. Все так заваулиовано, но "приманка" суперская :evil:
Так вот, когда коллега несла деньги для перевода в банк, позвонили из СПАСа и сообщили, что нашли...
ШОУ оно и в Африке ШОУ
Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на МОРЕ путёвку!!!
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Битва Экстрасенсов - шоу или реальность?

Сообщение berdck »

Самое ужасное, что играют на самых сильных чувствах человека.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»