Насколько сильна энергетика проклятия?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
Мария Иванова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 02:49
Родной город: Харьков

Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение Мария Иванова »

Часто слышу от сварливых людей фразу "Будь ты проклят!". А что стоит за этими словами? Одни скажут, да и скажут, а другие только подумают, пусть и сгоряча, и у человека, которого прокляли, начались проблемы. Почему так? К тому же слышала, что все беды идут не на человека,которого прокляли, а на его детей, внуков. Для чего так? Чтобы больнее было?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение berdck »

Мы часто забываем, что наши слова и мысли материальны.
В результате, делаем и говорим с горяча (да и просто так) то, что стоило б не делать и не говорить.

Посылать проклятия в чужой адрес - это одно из таких деяний, которые вроде бы просто так, а в результате нет. Плохо и тому кого прокляли, и потом тому кто проклял. Такой вот эффект бумеранга.

Мотивы у каждого свои, а вот эффект плачевный. Если помнить об этом и быть доброжелательнее ко всем, то и жить будет проще и лучше!!!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение sergejj »

Мария Иванова писал(а):Часто слышу от сварливых людей фразу "Будь ты проклят!". А что стоит за этими словами? Одни скажут, да и скажут, а другие только подумают, пусть и сгоряча, и у человека, которого прокляли, начались проблемы. Почему так? К тому же слышала, что все беды идут не на человека,которого прокляли, а на его детей, внуков. Для чего так? Чтобы больнее было?
Мы составляем одно целое со своими близкими родственниками на энергетическом уровне, поэтому совершая грех, мы обязательно понесём ответ не только за себя.
Думаю нередко вот о чём: может, осознаем такую энергозависимость и перестанем грешить?
Сергей
Аватара пользователя
nickolaj
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:56
Родной город: Кинв

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение nickolaj »

С таким можно бороться двумя способами: 1 - основываясь на материалистическом понимании мира, и 2 - основываясь на религиозном понимании. Итак. С точки зрения материализма - такой энергии нет. И все это действует на человека только как гипноз, а с этим можно бороться тоже внушая себе, что это чушь, попытка запугать. Далее. С точки зрения христианской религии - это есть колдовство, а следовательно - грех, и те кто пытаются применять колдовство - попадут в ад. А на человека они не смогут подействовать, ибо без воли Бога даже волос не упадет с головы его.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение Наталья »

Да, это бумеранг. Но не каждый помнит об этом. Потом, когда проклятие возвращается к тебе, ты можешь и не понять, откуда это.
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение sergejj »

nickolaj писал(а):... С точки зрения материализма - такой энергии нет. И все это действует на человека только как гипноз, а с этим можно бороться тоже внушая себе, что это чушь, попытка запугать. Далее. С точки зрения христианской религии - это есть колдовство, а следовательно - грех, и те кто пытаются применять колдовство - попадут в ад. А на человека они не смогут подействовать, ибо без воли Бога даже волос не упадет с головы его.
Как бы то ни было, воздействие энергетики на человека - реальность, а вот методы защиты могут быть различными. Мне ближе вариант духовного совершенства, которое гарантирует, что негативная энергетика не повредит человеку.
Сергей
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:56
Родной город: Киев

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение Natalia_20 »

Когда-то говорила моя бабушка: "глупые голоса не идут на небеса". Т.е. если вы человеку ничего плохого не сделали, а он вас проклинает, то у такого проклятия нет силы.
А вот если сделали что-то нехорошее, остерегайтесь. И просите прощения. В этом случае посланная вам негативная энергетика может причинить вред.
А еще я знаю, что самые страшные проклятия исходят от родной матери и беременной женщины.
Аватара пользователя
lawyer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:50
Родной город: Севастополь

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение lawyer »

Знаю одну небольшую хитрость. Если в Вашу сторону несутся проклятия - незамедлительно представьте себя в зеркальной сфере, отражающей стороной наружу. Т.е. как-будто Вы находитесь в прозрачном шаре с внешней зеркальной стороной. Знающие люди говорят, что в таком случае проклятия не срабатывают.
Проще смотри на сложные вещи.
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение sergejj »

lawyer писал(а):Знаю одну небольшую хитрость. Если в Вашу сторону несутся проклятия - незамедлительно представьте себя в зеркальной сфере, отражающей стороной наружу. Т.е. как-будто Вы находитесь в прозрачном шаре с внешней зеркальной стороной. Знающие люди говорят, что в таком случае проклятия не срабатывают.
Этот метод несовершенен и пользоваться им не стоит. Проклятие может быть мысленным и как защититься этим методом тогда? К тому же, проклятий вокруг много и не будешь постоянно пользоваться этим "шаром".
Сергей
Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:56
Родной город: Одесса

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение nafnatrix »

Мария Иванова писал(а):Часто слышу от сварливых людей фразу "Будь ты проклят!". А что стоит за этими словами? Одни скажут, да и скажут, а другие только подумают, пусть и сгоряча, и у человека, которого прокляли, начались проблемы. Почему так? К тому же слышала, что все беды идут не на человека,которого прокляли, а на его детей, внуков. Для чего так? Чтобы больнее было?
Мне кажется все завязано в мнительности каждого человека. Я например не верю в суеверия и на подобные фразы в свой адрес просто не реагирую. И ничего не случалось. Однако точно знаю про материализацию мыслей. Чем больше будем думать о плохом и о "Буть ты проклят" тем сильней повличем на себя всякого неладного - это 100%. Аккуратно надо быть в мыслях и словах а так же желаниях. Как говориться :" Бойтесь своих желаний - могут сбыться" :)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»