Насколько сильна энергетика проклятия?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:37
Родной город: Москва

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение irka1161 »

В принципе, я верю во всякие мистические вещи, происходящие с человеком. Ведь наши мысли материальны и если человек тебя проклял и со всей силы желает тебе только самого худшего, то вполне вероятно, что это и случится
Аватара пользователя
ВладимирС
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09
Родной город: Ярославль

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение ВладимирС »

Если проклятие и обладают энергетикой, то только по отношению к проклинающему, который портит себе нервы. А вот проклинаемому все по барабану, иначе у нас были бы сплошные похороны.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение Ася »

ВладимирС писал(а): А вот проклинаемому все по барабану, иначе у нас были бы сплошные похороны.
Ну, почему же похороны? Не обязательно похороны -посмотрите, сколько людей, у которых не складывается жизнь. А часто люди страдают и задают вопрос "За что, это мне?" - и совсем не думают о том, что и они кому то сделали зло и кто то мог им в спину бросить проклятие...
Но так же, считаю, что всё же в итоге страдают обе стороны -и тот кто проклял, и тот кого прокляли..а сила зависит от эмоционального состояния человека.
Аватара пользователя
ВладимирС
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09
Родной город: Ярославль

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение ВладимирС »

Ася писал(а):Ну, почему же похороны? Не обязательно похороны -посмотрите, сколько людей, у которых не складывается жизнь. А часто люди страдают и задают вопрос "За что, это мне?" - и совсем не думают о том, что и они кому то сделали зло и кто то мог им в спину бросить проклятие...
Но так же, считаю, что всё же в итоге страдают обе стороны -и тот кто проклял, и тот кого прокляли..а сила зависит от эмоционального состояния человека.
Начинается извечный спор, что появилось раньше, курочка или яйцо, которое она снесла, прежде чем родилась из этого яичка. Знаете, люди, живущие отшельниками, которых никто не проклинает и которые сами никого не клянут, тоже болеют и умирают без всяких проклятий.
Аватара пользователя
Milada
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:30
Родной город: Пермь

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение Milada »

Соглашусь с Natalia и её бабушкой, если человек чист перед богом и собою никакие проклятия его не заденут. Любой человек обладает энергетикой, и мы все воздействуем друг на друга, мир материален и мысли тоже, они рано или поздно облекают форму. Поэтому надо думать позитивно, чтобы не навредить себе и близким людям.
Аватара пользователя
Salem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 08:06
Родной город: Украинка

Re: Насколько сильна энергетика проклятия?

Сообщение Salem »

Довольно интересный вопрос, на самом деле. Энергетика проклятия сильна вне зависимости от того кто сказал это самое проклятие. Другое дело, что от матери к ребенку, от беременной женщины, от сильно обиженного человека и от умирающего это проклятие усиливается во много раз. Печально что в наше время вместо того, чтобы разобраться в себе и решить проблему прежде всего изнутри, все и вся пытаются найти крайнего, который в конечном итоге и страдает.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»