Кто возьмется утверждать однозначно, что наша наука познала всю окружающую природу и ответила на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого? Однако же упорное стремление объяснять подобные случаи именно вмешательством инопланетных цивилизаций - тоже своего рода безумие.
Как мне кажется, никакая высокоразвитая разумная форма жизни не стала бы на протяжении тысячелетий упорно скрываться от людей. Можно возразить - кто поймет эту инопланетную логику и ход их мыслей? Но подумайте сами: мы здесь сидим на шарике в 12 тысяч километров диаметром, битком набитом разными полезными веществами и ресурсами, полностью их контролируем, а у инопланетян даже мысли не возникло захватить планету или хотя бы начать торговлю? Тем более, если все якобы обнаруженные следы присутствия зеленых человечков - это белковая и даже гуманоидная форма жизни, а не какая-нибудь плазменно-газообразная.
Что же касается карликов - то их находят не так уж часто: всего трижды за последние лет пятьдесят. Кроме Кыштымского, известны еще двое - Чилийский "пришелец" и карлик из пустыни Атакама. И что характерно - обо всех подобных существах имеются в основном косвенные свидетельства. Якобы кто-то где-то что-то видел, а в наличии только смазанные фотографии. Почему мумии этих "инопланетян" бесследно исчезают таинственным образом, а свидетелями выступают два-три человека, зачастую падкие до "зеленого змия" или психически не совсем здоровые (какой нормальный человек будет шататься ночью по кладбищу)? Почему все "пришельцы" настолько похожи на искаженные копии людей с идентичным строением скелета, а не на девятиногих пауков с плавниками? Уж не потому ли, что мумия девятиногого паука обывателя не впечатлит, а следы мистификации нужно вовремя спрятать?
Районы, где находили этих "пришельцев", также не совсем обычны в смысле радиации и прочих природных условий. Могли ли младенцы так мутировать или даже успеть повзрослеть с каким-нибудь неизвестным заболеванием? Да элементарно! Помню, когда находили деформированные черепа майя - ученые были в шоке. Вон, Петр Первый целую Кунсткамеру таких "пришельцев" насобирал.
Резюме: все эти истории - не более, чем попытка подзаработать денег или погреться в лучах славы со стороны одного или нескольких человек. А конкретно в случае с Кыштымским карликом возникает мысль, что пенсионерке попался в руки мутировавший ребенок, от которого избавилась горе-мамаша (ну или другой плод запретной любви).
Вложения: |
Комментарий к файлу: Чилийский карлик

Просмотров: 6456
|
Комментарий к файлу: Карлик из Атакамы

Просмотров: 6456
|
Комментарий к файлу: Собственно, карлик. Якобы инопланетянин.

Просмотров: 6456
|
|