Какие самые действенные ритуалы для защиты от врагов?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Marmelad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 11:46
Родной город: Москва

Какие самые действенные ритуалы для защиты от врагов?

Сообщение Marmelad »

Какие вы знаете ритуалы, проверенные и действенные, против недоброжелателей, врагов, воров, бандитов, мошенников? Что требуется для совершения ритуала, и как его провести? Предлагайте, пожалуйста, только ритуалы, не требующие специальных вещей и предметов, находящихся вне зоны доступности для городского жителя?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Какие самые действенные ритуалы для защиты от врагов?

Сообщение berdck »

Вот например: купите в церкви икону Богоматери - Нерушимая стена - и повешайте у входа. Плохие люди не будут заходить к вам в дом.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Какие самые действенные ритуалы для защиты от врагов?

Сообщение Наталья »

Городскому жителю разумно будет приобрести иконку или другой какой оберег. Но, ИМХО, они будут бесполезны, если не поменять собственные мысли и не перестать подсознательно ждать какого-либо подвоха со стороны Судьбы. Если всё время думать в "минус", никакой оберег не будет помощником.
Аватара пользователя
athron
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 00:16
Родной город: Полтава

Re: Какие самые действенные ритуалы для защиты от врагов?

Сообщение athron »

Прочитайте соседнюю тему, где обсуждается трансерфинг. Достаточно большое количество психологов и эзотериков считают, что мы сами, своими мыслями программируем реальность вокруг себя и события в своей жизни. Впрочем, любая религия утверждает то же самое, но в более причудливой и аллегоричной форме.

Поэтому, если исключить уж совсем случайные события, можно утверждать, что самым лучшим оберегом будет вера в себя и в благополучный исход. Вот представьте: идут вечером по улице два человека. У одного походка твердая, плечи расправлены, голова поднята, внешний вид выражает уверенность. А второй согнулся, ссутулился, боязливо оглядывается по сторонам. Как вы думаете - кто из них скорее привлечет к себе неприятности?

Чтобы избежать последствий от встречи с бандитами, мошенниками, шпаной всякой (ну хотя бы минимизировать вероятность), иногда достаточно быть внимательным и не терять голову. Некоторые люди ведут себя как примитивные животные - рот раскрыл, по сторонам глазеет, ушами хлопает, не пытается даже на минимальном уровне прогнозировать ситуацию. Где инстинкт самосохранения? Пока "петух не клюнет", он даже и не понимает, как такое могло произойти. Лезет ночью в подворотню, видя там подозрительную компанию, бросается на переход в уверенности, что водитель его видит и затормозит, открывает дверь среди ночи непонятным гостям, идет на обгон фуры в глухом повороте и лезет рыбачить на лед в апреле. Если просто повысить свой уровень осознанности и критичность мышления, можно значительно уменьшить вероятность неприятных событий. Помните, как в народе говорят? "На Бога надейся, а сам не плошай" и "у Бога нет других рук, кроме твоих".

В вашу поддержку могу сказать, что если некий амулет, иконка или ритуал вселяют в вас уверенность в себе, вы просто выбираете наиболее легкий путь достижения этого позитивного мышления. С другой стороны, помните - ни один ритуал не сделает вас неуязвимым и бессмертным. "Следи за собой, будь осторожен" (с) В.Цой.
Inrina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:16
Родной город: Волгоград

Re: Какие самые действенные ритуалы для защиты от врагов?

Сообщение Inrina »

Способов очень много. Некоторые пришли к нам из язычества. Например, если повесить небольшую связку красного острого перца над дверью, то люди завистливые перестанут приходить к вам в дом. Ну а если интересуют методы православные - икона и молитва. Тогда вашему дому все беды будут не страшны. Будьте счастливы!
boni
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 16:52
Родной город: Харьков.

Re: Какие самые действенные ритуалы для защиты от врагов?

Сообщение boni »

Любой не церковный ритуал это грех на душу. Молитесь о Ваших небодрожелателях, не знаете как, найдите в Молитвослове, есть такой сайт. Если знаете своих недоброжелателей лично, оставьте в церкви записку об их здравии.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»