Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 18 окт 2019, 20:35

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Параллельный мир сновидений
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 19:08 

Если человек спит в среднем восемь часов в сутки, то это реально третья часть жизни. По логике получается, что во сне человек полноценно живет в мире сновидений. Я начинаю ловить себя на том, что мне порой хочется окунуться в этот параллельный мир, у меня там свои истории и приключения. В состоянии бодрствования у меня одна жизнь, а во сне другая. Можно даже назвать сон своеобразной средой обитания, которая де-факто существует. А как думаете Вы?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Параллельный мир сновидений
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 02:00 

Иногда такая муть в овраге приснится, что не хочется считать это вообще как-то связанным с реальностью, пусть даже параллельной. Сны просто помогают обрабатывать информацию за день и на волнующие нас темы. Например, кошмар после ужасника - это не новинка или сон по поводу ваших родственников, если кто-то болеет.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:00 

Каждый человек уникален. В моих снах нет четко выраженного восприятия времени и материи. В том случае, если эти два элемента отсутствуют, то все это лишь игра собственного воображения. Нельзя исключать того, что ваши сны действительно параллельный мир, в которую вы украдкой заглядываете. Вот только, если каждую ночь жить в другом мире, будет раздвоение личности.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 09:03 

Параллельные миры открываются не всем и не всегда, а сон вот он, пожалуйста, снится каждую ночь. Часто повторяющиеся сны тоже нельзя определить как параллельный мир, выходит, что время остановилось. У некоторых людей очень сильно развито воображение и в реалии они четко видят прошлое или будущее. Это тоже параллельный мир?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:19 

а я верю в сны)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 01:46 

События, которые мы видим во сне и действующими лицами которых являемся, представляют собой некоторые варианты нашего бытия, нереализованные в сознательной жизни, и здесь я готов согласиться с господином Зеландом в трактовке сновидений. Другое дело, что сны, точно так же, как и фактические события, могут быть приятными и могут быть совсем нехорошими.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов