Что-то невидимое напало.

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Мария Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 15:17
Родной город: Калуга

Что-то невидимое напало.

Сообщение Мария Я »

Недавно ужаса я натерпелась.
Вместе с мелким на кровати дремала, поджидала пока уснет. Хлопнула уличная дверь. Ничего себе как рано супруг, подумала. Потом кто-то пристроился рядом на кровать. Какое-то стало надавливать на меня, я пыталась скинуть это. Не могла продыхнуть. Прошло время сколько-то. Потом полегчало. В последующем не происходило ничего дурного или нового, ну вот с супругом появились разногласия.
Расскажите, может посоветуете чего или объясните?
Аватара пользователя
athron
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 00:16
Родной город: Полтава

Re: Что-то невидимое напало.

Сообщение athron »

Слышал о таких явлениях от разных людей. Еще бабушка рассказывала, что пару раз на нее нападал огромный черный кот и начинал душить, как раз в такой момент между сном и явью. К счастью, обошлось без жертв.

Медики считают, что иногда во сне возникает внезапная спонтанная остановка дыхания, сердечная аритмия. С их точки зрения всё выглядит логично - мозг, лишенный кислорода, начинает проецировать это в страшные образы и кошмары, но мы с вами видим и чувствуем настоящий потусторонний ужас :)
Аватара пользователя
ester666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 15:47
Родной город: Воронеж

Re: Что-то невидимое напало.

Сообщение ester666 »

Говорят, что это домового проделки. Со мной произошло похожая история: сплю и понимаю, что не могу проснуться, хотя меня кто-то словно душит, дышать невозможно. Просыпаюсь от звонка соседей, открываю дверь, а они на меня криками-воплями:" Девушка, вы нас затопили!". Получается, что домовой хотел меня предупредить об этой неприятности.
И вам хозяин дома тоже хотел какой-то намек дать!
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Что-то невидимое напало.

Сообщение Наталья93 »

какой домовой, мы что в сказке живем? все ведь взрослые люди! Может вам стоит обратится к психологу, у нас может нервное напряжение и организму что-то кажется, это все игра вашего воображения. Просто походите на пару приемов к психологу, я думаю он вам поможет и больше ничего подобного вы не будете испытывать.
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Что-то невидимое напало.

Сообщение Adolf »

Один раз дело было поздно вечером. Уже темно, спать пошли. И вдруг какие-то звуки из шкафа в секции, дверь стала подрагивать. Показаться двоим не может, потом дверь натурально стала стучать. Оказалось, это кошак туда спать днем залез, пока дверца была открыта, а потом ночью недовольный и с грохотом оттуда выбирался. И никакой мистики.
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:30
Родной город: Нижний Новгород

Re: Что-то невидимое напало.

Сообщение Дарья »

Возможно, это был сон, сопряженный с неудобствами, температурным параметрами и прочими мелочами, а также расстроенными нервами и переживаниями.Всему загадочному явлению есть разгадка. Всякий раз при столкновении с загадкой надо ее разгадать логически.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»