ад на солнце?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Аватара пользователя
oasis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:42
Родной город: Моква

ад на солнце?

Сообщение oasis »

Ученые, которые долгое время наблюдали за солнцем были повержены в шок. Во время вспышек на солнце, были замечены силуэты людей которые кричали и двигались, они просто жарились на солнце, как на горячей сковороде. Ад действительно существет и это еще раз подтверждается данным открытием.
Аватара пользователя
Викторика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 10:01
Родной город: Ростов-на-Дону

Re: ад на солнце?

Сообщение Викторика »

oasis писал(а):Ученые, которые долгое время наблюдали за солнцем были повержены в шок. Во время вспышек на солнце, были замечены силуэты людей которые кричали и двигались, они просто жарились на солнце, как на горячей сковороде. Ад действительно существет и это еще раз подтверждается данным открытием.
Богатое воображение ученых, не более того. Нам Солнце может обеспечить только рай. Не будь его, не было бы ни растительности, ни животных. Так щедро любить Землю без взаимности может только оно. Так какой же это ад?
Svetlana1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:06
Родной город: Звенигород

Re: ад на солнце?

Сообщение Svetlana1 »

Мне кажется, что ад с солнцем никак не связан. Ад - это скорее состояние души, вечные скитания типа: человек умер, а душа осталась на земле и вынуждена бесконечно обдумывать прошлую жизнь и завидовать тем кто живет.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: ад на солнце?

Сообщение berdck »

А я вот задумался сейчас над другим:
С незапамятных времен наши предки поклонялись солнцу, богу солнца (в разных культурах называлось по разному) - который даровал жизнь всему живому, так по заверениям современных ученых получается, что они поклонялись сатане?...


Хотя с другой стороны очень удобно: "наказал одних - жариться в аду, а другим тепло от этого огня даруешь", мы же сжигая, тот же мусор обогреваем собственные жилища.

- вот такие мысли в голове от таких размышлений...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Leoncia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:49
Родной город: Санкт-Петербург

Re: ад на солнце?

Сообщение Leoncia »

У замечательного писателя-фантаста Роджера Желязны есть чудная книжка "Принесите мне голову Прекрасного принца" (в соавторстве с Робертом Шекли). Так во, там буквально "во первых строках" есть описание ада. Конечно, это фантастика, или, вернее - фэнтези, однако там вполне справедливо (на мой взгляд) сказано, что человеческое существо, живое или мертвое, может страдать в очень узком диапазоне температур. Вне этого диапазона различия между "плохо" и "очень плохо" нивелируются. Я думаю, что температура Солнца гораздо выше той, при которой человек может отличить "горячо" от "еще горячее". А уж душа - она же вовсе, говорят, бесплотная. Ей что высокая, что низкая температура должна быть без разницы.
Аватара пользователя
Odina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:44
Родной город: Николаев

Re: ад на солнце?

Сообщение Odina »

Ад находится здесь же, на Земле. Бесплотная душа, состоящая из очень тонкой материи, либо блаженствует, находясь в тонких слоях, либо мучается в неподходящей для нее более грубой части материи. Разделения в пространстве нет, аналогия — воздух, состоящий из молекул воздуха, паров воды и твердых частиц. По одной их теории теософов, ад находится чуть ниже поверхности Земли, а неприкаянные души бродят по Земле. А кто знает? :?:
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: ад на солнце?

Сообщение РоманБ »

Ерунда это все - наша аппаратура не настолько мощная, чтобы увидеть на Солнце что-то размерами с человека. Так что в это я не верю. Хотя идя любопытная.
Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:14
Родной город: Магадан

Re: ад на солнце?

Сообщение Еленка »

Сколько людей, столько и мнений. :D Каждый найдёт доказательства для СВОЕЙ теории. Ну и пусть! Как известно, "в спорах рождается истина"!
Я слышала и мнения тех, кто утверждал, что видел подобные явления при извержении вулканов или на пожарах - в пламени большом.
А многие считают, что ад где-то в недрах Земли. так что пока туда не попадёшь, увидеть его невозможно...
Боитесь попасть в ад? Ну так живите нормально - соблюдайте заповеди или будьте хотя бы просто безвредны. :lol:
Elenna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:23
Родной город: Кострома

Re: ад на солнце?

Сообщение Elenna »

Простите, это из каких источников такие данные? Ни один уважающий себя учёный такого не скажет - хотя бы потому, что для этого придётся доказать существование Ада, а раз так - то и существование Бога. Поверхность Солнца находится в постоянно движении, силуэты там могут возникать какие угодно - а человеческий глаз всегда ищет знакомых очертаний (это как за облаками следить - там тоже можно увидеть и зверей, и дворцы, но никто же не думает, что это всё на самом деле летает в атмосфере).
Аватара пользователя
Olson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Родной город: Москва

Re: ад на солнце?

Сообщение Olson »

oasis писал(а):Ученые, которые долгое время наблюдали за солнцем были повержены в шок. Во время вспышек на солнце, были замечены силуэты людей которые кричали и двигались, они просто жарились на солнце, как на горячей сковороде. Ад действительно существет и это еще раз подтверждается данным открытием.
Если долго смотреть на огонь, то непременно начнешь галлюцинировать. А вообще, очень хотелось бы уточнить - о каких это ученых идет речь? В наше время кто-то только ученым не называется и какие только небылицы не рассказывает.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»