Сокровища тамплиеров

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Сокровища тамплиеров

Сообщение Adolf »

Известно, что 13-го октября король франции, Филипп красивый приказал схватить всех тамплиеров. Одной из причин было то, что король был банкротом, а у тамплиеров денежки водились и немалые. Но к разочарованию короля, он ничего не нашел, как думаете, успели вывезти рыцари сокровища или что-то другое случилось?
Аватара пользователя
Vika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:18
Родной город: Казань

Re: Сокровища тамплиеров

Сообщение Vika »

Я думаю, что сокровища принял князь Юрий Московский. Ведь история подтверждает стремительное развитие Москвы приблизительно тогда же. Если посчастливится, то узнаем точнее когда-нибудь. Кладоискатели не дремлют. Если ищут, тот обязательно найдут. А ваше мнение?
Аватара пользователя
Сергей Скромный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 22:48
Родной город: Нерчинск

Re: Сокровища тамплиеров

Сообщение Сергей Скромный »

Прикольно, пойду полистаю инфу в нете о этих тамплиерах и привычках, где-нить что-нить ныкать. Есть же вопросы где он, знач где-то есть ненайденый клад. Главное найти страну где его спрятали и городок ориентировочно или райончик приблизительно. Лишь бы, с лопатой и фонарем)) за границу выпустили ))).
Аватара пользователя
fotina13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:53
Родной город: Киев

Re: Сокровища тамплиеров

Сообщение fotina13 »

Судьба сокровищ тамплиеров - действительно загадочная и удивительная история. На протяжении семи столетий предпринимались неоднократные попытки найти эти богатства. Однако по существующим на тот момент документам, в указанных местах ничего не было найдено. Я думаю, что когда-нибудь обязательно эта тайна будет раскрыта и сокровища будут найдены, но возможно произойдёт это совершенно случайно, если учесть сколько произошло событий за все эти годы.
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Сокровища тамплиеров

Сообщение bambucha »

Вы не беспокойтесь, все что можно было уже давно разграблено. А сокровища достались правопреемникам тамплиеров. про сокровища ходили много легенд, но всегда стоит помнить что легенды иногда очень сильно преувеличены. Посмотрите английский фильм "Грязь" 2014 года. Вы все поймете.
Аватара пользователя
Muzonchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:26
Родной город: Москва

Re: Сокровища тамплиеров

Сообщение Muzonchik »

Я слышала версию, мол все их богатство было в деле, а у них "на руках" было лишь что-то вроде акций, а так как, акциями еще особо никто не пользовался, то и распискам особого значения не придали. Возможно, я что-то путаю... И эта история произошла не с тамплиерами, а с другим орденом.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»