Трансерфинг реальности. Кто пробовал такую практику?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 18:28
Родной город: Киев

Трансерфинг реальности. Кто пробовал такую практику?

Сообщение Katrin »

В момент наступления непредсказуемых катастрофических событий в моей жизни вместо утешения подруга просто принесла мне "Шепот утренних звезд". Я прочитала и воспряла духом, хотя периодически казалось, что содержание "притянуто за уши".
Кто пробовал - как впечатления?
Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:14
Родной город: Kerz

Re: Трансерфинг реальности. Кто пробовал такую практику?

Сообщение Galina »

Katrin писал(а):В момент наступления непредсказуемых катастрофических событий в моей жизни вместо утешения подруга просто принесла мне "Шепот утренних звезд". Я прочитала и воспряла духом, хотя периодически казалось, что содержание "притянуто за уши".
Кто пробовал - как впечатления?
Я тоже читала эту книгу. Мне больше всего понравилось заключительное резюме, в котором даются действительно ценные советы, которые необходимо знать каждому, кто хочет, чтобы его жизнь была удачной и полноценной. И, главное правило - необходимо верить в себя!
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Трансерфинг реальности. Кто пробовал такую практику?

Сообщение Наталья »

Нечто подобное я встречала у другого автора - Валерия Синельникова. Написано немного другим языком, но в целом посыл тот же. Представление желаемой ситуации открывает положительный поток, в результате чего достигается то, к чему стремишься. Важно чётко видеть цель, поскольку только так усилия будут иметь верное направление. Метания же из крайности в крайность оставляют человека ни с чем.
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Трансерфинг реальности. Кто пробовал такую практику?

Сообщение bambucha »

Ознакомились мы с этим материалом давно. Ничего путного нет, лишь пускание соплей да жалобы на окружающих и в себя. Вообще если что то нужно то не нужно мечтать о чем то, нужно просто взять то что тебе действительно нужно. Нельзя полагаться на окружающих, только на себя.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Трансерфинг реальности. Кто пробовал такую практику?

Сообщение Наталья »

bambucha писал(а):Ознакомились мы с этим материалом давно. Ничего путного нет, лишь пускание соплей да жалобы на окружающих и в себя. Вообще если что то нужно то не нужно мечтать о чем то, нужно просто взять то что тебе действительно нужно. Нельзя полагаться на окружающих, только на себя.
Многие авторы говорят об этом, но, как говорится, повторение - мать учения. Одними мечтаниями здесь дело не обойдётся, но надо идти по ветру, а не против него. Надежда на себя - шаг к ответственности, когда есть готовность отвечать за себя. Если этого нет, сразу идёт упование на Небеса.
Аватара пользователя
ivansmol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:47
Родной город: Cмоленск

Re: Трансерфинг реальности. Кто пробовал такую практику?

Сообщение ivansmol »

Без веры в свою личность и способность совершать поступки- все тлен. Вся жизнь состоит из принятия решений иногда каких то маленьких личных, а если ты лидер пусть и небольшого коллектива то иногда судьбоносных для окружающих. Моя философия в этом вопросе такая- поставил цель добивайся, добился- переходи к следующей.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»