Обращение к магам?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Обращение к магам?

Сообщение Adolf »

Когда дела идут плохо, некоторые люди вспоминают про Бога, а кто-то обращается за помощью к магам, потомственным ясновидящим. Вы когда-нибудь обращались к ним за помощью и каким был результат?
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Обращение к магам?

Сообщение Ася »

В молодости по глупости - за компанию с подругой. Ничего не случилось, что хотелось. Прошло много лет и теперь я всегда если трудно - прошу о помощи только Бога. И верю, что он - помогает мне.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Обращение к магам?

Сообщение РоманБ »

Вот уж точно без магов обхожусь. Жена иногда порывается к гадалкам сходить, и то я против - ну что полезного может принести такой поход?
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Обращение к магам?

Сообщение Adolf »

Все верно, они ясно видят, у кого можно денег взять. Интересный случай был, когда этих "магов" просили отключить спортсмена при трансляции по ТВ, но показывали запись. Вот такие они - люди со способностями.
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Обращение к магам?

Сообщение Наталья93 »

Никогда и ни за что не обращалась к магам, бабкам и т.д. - это большой грех, лучше просить у Бога помощи. Мне вообще кажется, что люди так накликают на себя беду. Знаю пару историй, когда девочки пошли к бабке погадать, а те сказали вы умрете, и так и случилось.
Tamirlan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:31
Родной город: Лисаковск

Re: Обращение к магам?

Сообщение Tamirlan »

Человек создан по подобию Божьему и поэтому он если честно знает все ответы на вопрос, просто иногда хочется по легкому пути пройти, а не получается. И тогда приходят на помощь маги - жаль что люди не понимают, что маги за деньги могут сделать все, что угодно, но к сожалению не то что надо человеку в данный момент. Повернитесь к себе и будет дан ответ.
Аватара пользователя
Lobotoamt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2015, 11:56
Родной город: Полтава
Контактная информация:

Re: Обращение к магам?

Сообщение Lobotoamt »

как я погляжу и здесь у вас всё как у людей)...

бесы веруют но трепещут... хахах)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»