Как противостоять энергетическому вампиру?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Богдана
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:16
Родной город: Уфа

Как противостоять энергетическому вампиру?

Сообщение Богдана »

Так уж случилось, что я живу под одной крышей с вампиром и возможности разъехаться, пока никакой нет. Хотелось бы узнать действенные способы защиты и как ему противостоять.
Владислав711
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:22
Родной город: Запорожье

Re: Как противостоять энергетическому вампиру?

Сообщение Владислав711 »

Здравствуйте, Богдана. Я немного не понял, что еще за вампир? Настоящий? Тот , что кровь пьет? Или я что-то путаю. А из защиты посоветую чеснок, осиновый клинок и держите всегда включенным свет.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Как противостоять энергетическому вампиру?

Сообщение Наталья »

Стоит искать возможность разъехаться, потому что такие люди очень быстро забирают энергию. Умывайтесь почаще, читайте молитвы. А ещё нужен здоровый пофигизм. Принимая ситуацию близко к сердцу, можно довольно скоро посадить мотор.
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Как противостоять энергетическому вампиру?

Сообщение Наталья93 »

Как я поняла, вы сейчас живете с энергетическим вампиром. Чтобы он не забирал вашу всю энергию, старайтесь как можно меньше с ним видится, вообще не общайтесь, разделите приемы пищи.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Как противостоять энергетическому вампиру?

Сообщение Ася »

довольно эмоциональный пост автора). Но по сути - любого человека, который нам не приятен мы можем назвать вампиром. Поэтому лучше не ставить штампов. Не устраивает - разъезжайтесь. Если такой возможности нет.... не вдавайтесь в ссоры и полемику. Старайтесь быть позитивной в любой ситуации.
Аватара пользователя
Ярослав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:56
Родной город: Харьков

Re: Как противостоять энергетическому вампиру?

Сообщение Ярослав »

Существует гипотеза, что мысль способна влиять на материю. Есть много высказываний философов и мыслителей разных эпох, о том, что хорошее притягивает хорошее. Я всегда повторяю из бессмертного "Мастера и Маргариты" фразу Воланда: "Каждому будет дано по его вере". Если Вы будете верить, верить в то, что бог, или ангел хранитель, или первый камень, об который вы завтра споткнётесь на улице будут вам защитой от вампира, то так и будет. Всё зависит от того, во что вы верите. К примеру в то, что ваши силы отбирает вампир, или в то, что бог не покинет вас и будет хранить всегда и везде. Нужно выбрать что-то одно, потому что одно исключает другое. ;)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»