Нагвализм

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
don_s
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 10:07
Родной город: Москва

Нагвализм

Сообщение don_s »

Как вы относитесь к работам Кастанеды и всему что связано с наследием Толтеков в целом? Это реальность или сказки? У кого-то был успешный опыт?
Аватара пользователя
Rush
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:10
Родной город: Москва

Re: Нагвализм

Сообщение Rush »

Так все сказки - это тоже реальность. Только невоплощённая материально. Об этом довольно подробно в «работах» Вадима Зеланда. Против Кастанеды ничего не имею. Кроме интереса… :)
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Нагвализм

Сообщение Наталья »

Не удивлюсь, если сегодняшняя сказка - реальность, а нынешняя реальность - выдумка. Мне кажется, что человек живёт в рамках, за которые до поры до времени зайти не может - не хватает глубины восприятия.
Аватара пользователя
Катя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 19:21
Родной город: Старый Оскол

Re: Нагвализм

Сообщение Катя »

Мне не очень близко все, что Карлос Кастанеда подробно описал в своей книжке. Потому я не разделяю взгляды Карлоса! Но, считаю что это реальность. Философия развитая в его книгах как ни одна другая приближена к реальности. Тоисть если человек во все это верил, значит, для него это единственный верный путь!
Аватара пользователя
DenisGermanov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:26
Родной город: Оренбург

Re: Нагвализм

Сообщение DenisGermanov »

Меня творчество Карлоса Кастанеды никак не впечатлило. Общее впечатление – полусумасшедшие наркоманы пытаются двигать свои «философские» идеи. Единственный позитив – их Пелевин переводил.
Добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 17:39
Родной город: Саратов

Re: Нагвализм

Сообщение Anele »

Закончив 11-ую книгу Кастанеды, была под впечатлением. Захотелосьа узнать о нем побольше. На прасторах инета нашла информацию, что умер он довольно рано. Причина смерти - рак. Честно сказу, разочаровалась. Хотелось, чтобы он реально прыгнул в бесконечность.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»