Расклады на Таро, рунах онлайн

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Lyudmilka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:15
Родной город: Харьков

Расклады на Таро, рунах онлайн

Сообщение Lyudmilka »

Сейчас в сети множество сайтов, предлагающих сделать расклад на картах Таро, рунах онлайн и бесплатно. "Живым" Таро я доверяю, а вот онлайн, не уверена. Ведь это просто программа. Тогда почему рейтинги подобных сайтов просто зашкаливают? Кто-то проверял правдивость таких раскладов?
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Расклады на Таро, рунах онлайн

Сообщение Adolf »

Вот Вы сами ответили - это просто программа. Нужно, чтобы человек лично присутствовал при таком гадании, кажется, надо и колоду снимать. А онлайн - это просто громкая реклама, мыльный пузырь под солнечным светом.
Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:17
Родной город: Орел

Re: Расклады на Таро, рунах онлайн

Сообщение Xander »

Тяга к колдовству растет непропорционально нашей зарплате, но это так, лирическое отступление. А если по сути, я понимаю, что каждый думает о своем будущем и о том, что в нем, но верить шарлатанам (а тем более бездушным компьютерным программам) и опираясь на это жить, это по крайней мере нерационально. Верьте в Себя и все будет хорошо. Удачи.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Расклады на Таро, рунах онлайн

Сообщение Наталья »

Я думаю, онлайн Таро в чём-то сродни пасьянсу... Просто попытка развлечься и успокоиться. Ничего более. Натуральное гадание - установка на путь, с которого уже не свернёшь. Но это - для неуверенных в себе людей.
Аватара пользователя
Андрей199
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:27
Родной город: Новотроицк

Re: Расклады на Таро, рунах онлайн

Сообщение Андрей199 »

Онлайн можно только развлечься, не более. Для реального расклада, к тому же на судьбу, необходимо личное присутствие, чтобы и гадалка и карты почувствовали вас!
Аватара пользователя
Elenabelova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:34
Родной город: Тюмень

Re: Расклады на Таро, рунах онлайн

Сообщение Elenabelova »

Я,довольно неплохо,гадаю на обычных картах.Но,последнее время,совершенно некогда этим заниматься.И здесь онлайн гадания выручают.И,кстати,дают вполне толковые советы.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»