Машина времени существует?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Петровна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:34
Родной город: Владивосток

Машина времени существует?

Сообщение Ольга Петровна »

Может же быть "машина времени" изобретена, но не в нашем времени, а в будущем например, в прошлом. Египтянам были известны изобретения технические: вертолёт, дирижабль, лодка подводная, которые были изображены на храме. Имеются фотографии где запечатлены люди, чья одежда не вписывается в их время. Аномальные явления природы. Возможно путешествовать в обе стороны? Или возможность только в одну сторону по ленте бесконечности будущее? Артефакты из прошлого тому доказательство? Может быть противоречит законам природы "машина времени"?
Вложения
11-300x170.jpg
11-300x170.jpg (39.64 КБ) 12743 просмотра
Аватара пользователя
btty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:24
Родной город: Артем

Re: Машина времени существует?

Сообщение btty »

Фигура космонавта на фасаде, построенного в 12 веке.
Есть машина времени. Предположение Ричарда Готт, то что в пространстве имеются гигантские космические струны которые в некоторых местах пересекаются. Если попасть в петлю струн в момент столкновения, то окажемся в прошлом. Может возникнуть парадокс. Есть закон природы, не позволяющий ходить по потолку, хотя мы можем и захотеть этого. Почему бы и не существовать закону, который не даст убить родителей до нашего рождения?
Вложения
1102-150x150.jpg
1102-150x150.jpg (9.42 КБ) 12735 просмотров
Аватара пользователя
Ольга Петровна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:34
Родной город: Владивосток

Re: Машина времени существует?

Сообщение Ольга Петровна »

Часы найденные на раскопках китайской гробницы говорят о существовании машины времени. Часы пролежали в гробнице четыре века! Кто то в спешке забыл о них или подарил.
Известный пример временной впадины - черная дыра.
Вложения
59548de7b7764a03ba7ae0e30460cde8.jpg
59548de7b7764a03ba7ae0e30460cde8.jpg (33.84 КБ) 12731 просмотр
02.jpeg
02.jpeg (77.83 КБ) 12732 просмотра
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Машина времени существует?

Сообщение MaV »

Мистификаций, подтасовок фактов, других обманов в истории науки предостаточно. Точных доказательств существования "машины времени" нет, это значит - не существует, время двигается в одном направлении.
Аватара пользователя
Богдана
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:16
Родной город: Уфа

Re: Машина времени существует?

Сообщение Богдана »

MaV писал(а):Мистификаций, подтасовок фактов, других обманов в истории науки предостаточно. Точных доказательств существования "машины времени" нет, это значит - не существует, время двигается в одном направлении.
Нет, время двигается струнно или по спирали. А доказательства возможности путешествий во времени, думаю, скоро нам предоставят ученные занимающиеся исследованиями на адронном коллайдере.
Аватара пользователя
Riotick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:40
Родной город: Винница

Re: Машина времени существует?

Сообщение Riotick »

Ребята путешествие назад во времени невозможно, Хокинс вроде все объяснил. Так что даже простые люди смогут понять. Если попробовать открыть "портал" образуется замкнутый кругооборот энергии что будет возрастать с каждым витком во времени, то есть моментально энергии станет "бесконечность"....
Аватара пользователя
Serdakosta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 09:15
Родной город: Львов

Re: Машина времени существует?

Сообщение Serdakosta »

По-моему, машина времени опасна, ведь из-за нее могут произойти катастрофические последствия для всего человечества. Хотя отрицать существование временных петель способных затянуть человека в далекое прошлое нельзя.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Машина времени существует?

Сообщение avu »

Теоретически ничего особо не запрещает путешествий во времени. На практике машиной времени является наше сознание. При определённых условия, как правило во сне, мы довольно легко возвращаемся в прошлое и частично обозреваем будущее.
Аватара пользователя
Ольга Петровна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:34
Родной город: Владивосток

Re: Машина времени существует?

Сообщение Ольга Петровна »

История Джона Тайтора

Привет. Я путешественник во времени из 2036 года, я нахожусь на пути домой после получения компьютерной системы IBM 5100 в 1975 году.
Моя "машина времени" - неподвижная масса, устройство временного замещения производства General Electric. Устройство питается от двух, топ-спиновых двойных положительных сингулярностей, которые производят стандартную, смещённую синусоиду Тайплера...


Даже спустя столько лет, до сих пор ведутся споры о том, когда именно началась эта история. За точку отсчета приняли 2 ноября 2000 года, когда некто под ником TimeTravel_0 начал постить на форуме Time Travel Institute. Сначала разговор шел только о базовых принципах путешествий во времени и некоторых технических деталях создания машины времени. Имя John Titor впервые появляется на форуме американского радио ведущего Артура Белла, создателя передачи о паранормальных явлениях Coast to Coast AM, транслировавшейся в США и Канаде. Постепенно Джон Тайтор начинает давать предсказания будущего. Все больше и больше людей включались в дискуссию, задавали вопросы о путешествиях во времени, спрашивали, зачем он здесь, интересовались необходимыми для создания машины времени технологиями и, конечно, полными войн и катастроф грядущими событиями. Последний пост Тайтора датируется 21 марта 2001 года, где он утверждал, что возвращается обратно в 2036 год.

Ниже я процитирую некоторые его высказывания:

«Моя самая большая радость - парусный спорт. Я люблю плавать, играть в карты, читать, играть в Интернете и разговаривать с людьми, которые живут в других странах. Мое хобби перебирать старые журналы и видеофильмы о жизни до войны ".

«Я наблюдаю за вами каждый день. Вы сидите и смотрите, как топчут вашу Конституцию, вы намеренно едите отравленную пищу, покупаете продукцию, которая никому не нужна. Большинству из вас безразличны миллионы людей, которые страдают и умирают вокруг».

«Я должен сообщить вам всем один маленький секрет: никто не любит вас в будущем. На вас смотрят, как на ленивое, эгоистичное, невежественное стадо. Возможно, вам следует уделять меньше внимания мне и больше заботиться о том, про что я говорю".

«Во время мировой войны в 2015 году погибло около трех миллиардов человек. Люди, которые пережили катастрофу, сблизились друг с другом. Основное внимание человечества сосредоточилось на семье и общественной жизни. Я не могу представить себе жизнь даже в нескольких сотнях миль от моих родителей».

"Жизнь стала более деревенской, но высокие технологии активно используются для общения и путешествий. Люди выращивают много собственных продуктов питания и выполняют много фермерской работы. По сравнению с современным миром, мы стали гораздо больше работать».

«Гражданская война в Соединенных штатах начнется в 2005 году. Этот конфликт будет вспыхивать и затухать в течение 10 лет. В 2015 году Россия нанесет ядерный удар по крупным городам в Соединенных Штатах (по тем, которые являются "другой стороной" в гражданской войне, с моей точки зрения), по Китаю и Европе. Города США будут уничтожены вместе с AFE (Американская Федеральная Империя) ... Таким образом, мы выиграем. Европейский Союз и Китай будут уничтожены. Россия сейчас является нашим крупнейшим торговым партнером, а столица США перемещена в Омаху, штат Небраска».
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»