Первый запуск форума YaDumau.ru

Конкурсы и задания с призами, объявления и предупреждения от администрации форума
Ответить
sadberdck
Администратор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 07:20
Родной город:

Первый запуск форума YaDumau.ru

Сообщение sadberdck »

Сегодня 10 апреля 2013 года прописаны первые разделы/форумы и вот этот первый пост!!!
Предлагаю считать эту дату официальной датой начала рождения форума!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Много лет назад на одном сайте AVATARAS.NET.RU стоял форум, на нем собралась компания добрых друзей, которые тепло и душевно общались, бывало спорили, бывало и ругались. Все было на том форуме, но главное была дружеская обстановка, которая помогла познакомиться хорошим людям, встретились люди, которые в другой ситуации, наверное, никогда бы и не встретились.
Новый форум - YaDumau.ru (Я думаю) - это уже самостоятельный проект, а не форум при сайте, но очень хочется, чтобы на него перешли добрые традиции прежнего форума. Я верю, что это так и будет, ведь мы этого все так хотим!!!

Хочу сказать СПАСИБО Cat за ее упорство и желание поднять форум для общения друзей!!!
СПАСИБО всем, кто не будет равнодушным к нашим начинаниям, всем кто найдет настоящих друзей на этом форуме!!!

Мы открыты для предложений, поэтому если у Вас есть идеи, которые сделают форум YaDumau.ru лучше, то мы вместе обязательно воплотим их в жизнь!!!

Всего самого хорошего Вам Друзья!!! С самыми добрыми пожеланиями, Сергей.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Первый запуск форума YaDumau.ru

Сообщение berdck »

Сегодня 10 октября 2013 года, ФОРУМу YaDumau.ru ровно ПОЛГОДА.

За это время у нас были уже свои небольшие достижения:
- максимальное число пользователей за это время обновлялось несколько раз, но максимум - 6 посетителей одновременно было 22 июля 2013 года
- на форуме зарегистрировано 244 пользователя, при чем это после нескольких глобальных чисток от различного рода спамеров.
- на форуме обсуждается 140 тем.
- создан специальный раздел "Сказки на ночь" в котором авторы сказок/рассказов/стихов могут публиковать свои работы, а в дальнейшем они поступают в одноименную рассылку "Сказки на ночь"
- нас стали находить пользователи в поисковых системах, что говорит об интересе людей к обсуждаемым на форуме темам.

Поздравляем Вас Друзья, с этой первой значимой датой!!!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Первый запуск форума YaDumau.ru

Сообщение berdck »

Вот она первая по-настоящему круглая дата!!!
нам 1 год!!!
Друзья, поздравляем Вас с этим событием!!!


Немного статистики:
нас уже - 454 человека
обсуждаем - 271 тему
при этом написали - 2041 сообщение
Больше всего одновременно 20 человек было на форуме 13 марта 2014
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Первый запуск форума YaDumau.ru

Сообщение berdck »

Это ж надо пропустить такую дату :)
НАМ 2 ГОДА!!!

Немного статистики:
нас уже - 754 человека
обсуждаем - 430 тем
при этом написали - 2911 сообщение
Больше всего одновременно 86 человек было на форуме 29 октября 2014
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Первый запуск форума YaDumau.ru

Сообщение berdck »

Приближается очередная знаменательная дата - нашему форуму 7 лет.

Давненько мы тут не писали, а за это время прошло несколько интересных достижений :!: :!: :!:

А теперь запишем наши достижения:
Всего сообщений: 7752
Тем: 1395
Пользователей: 1271
Больше всего посетителей (116) здесь было 29 окт 2018, 10:21
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Новости YaDumau.ru»