Мысли вслух

Если вас что-то не устраивает, вы нашли ошибку или хотите что-то предложить - Пишите сюда, ваша просьба обязательно будет рассмотрена!
Ответить
Аватара пользователя
Веснушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:03
Родной город: Новосибирск
Откуда: Новосибирск

Мысли вслух

Сообщение Веснушка »

Извиняюсь заранее, мои неловкие предложения:
1. шапка форума, что-то индивидуально, не то, что предлагают обычные сайтовские конструкторы;
2. набор смайлов расширить (эти не очень) :oops:
3. Сделать подразделами ветки. К примеру игры и внутри уже тынц-тынц-тынц список игр. Соответственно и некоторые другие ветки также. Сложно будет уследить, если вперемежку будут игры-знакомства-картинки-флуд

Заранее извиняюсь за наглость ;)
Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на МОРЕ путёвку!!!
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение berdck »

Изменения нужны, кто бы спорил, только не я :)

1. По шапке. Если у кого есть творческие способности, то готовы обсудить варианты, и даже использовать.

2. По смайлам. Их на самом деле превеликое множество, давайте подумаем о стилизации дизайна форума и под нее подберем смайлы. Как так, например?

3. Предлагай разделы и будем ваять.

Форумчане, присоединяйтесь. Конкретные предложения будем рады услышать, обсудить и воплотить в жизнь.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Веснушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:03
Родной город: Новосибирск
Откуда: Новосибирск

Re: Мысли вслух

Сообщение Веснушка »

Предлагай разделы и будем ваять
Сначала надо как бы определиться ЧТО именно ты хочешь тут видеть, от этого и будем обрастать "кожурой"

Без обид, я человек новый и со стороны, мне не понятна логика, с чего начинается форум с учимся говорить или знакомства?

Расставь приоритеты, обрастёт со временем форум, концепция тоже будет меняться. Сейчас хаотично. Можно до одури много сделать подфорумов, сейчас я реально не увидела логики. Ну это со стороны, можно тезисно, ЧТО будет?
Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на МОРЕ путёвку!!!
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение berdck »

Концепция проста, как мир, в котором мы живем: форум для людей.
Разделы форума - это интересы форумчан, если назревает необходимость в создании нового раздела, форума или подфорума, то берем и делаем.
Если у кого-то появляется желание поработать на благо форума: предложить/реализовать что-то хорошее, стать модератором, дизайнером форума или еще что-либо, то все обсуждаемо.

На форуме есть пользователи, есть модераторы, так что мнение каждого учитывается и принимается общее решение.
Мы всегда так жили, даже на старом форуме существовал совет, и общим мнением все принималось.

Поэтому я всегда говорил и говорю, что все предложения обсуждаемы, а конкретные предложения/реализации обсуждаются более активно, и по общему решению реализовываются.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение berdck »

Веснушка писал(а):Сначала надо как бы определиться ЧТО именно ты хочешь тут видеть, от этого и будем обрастать "кожурой"

Без обид, я человек новый и со стороны, мне не понятна логика, с чего начинается форум с учимся говорить или знакомства?

Расставь приоритеты, обрастёт со временем форум, концепция тоже будет меняться. Сейчас хаотично. Можно до одури много сделать подфорумов, сейчас я реально не увидела логики. Ну это со стороны, можно тезисно, ЧТО будет?
Форум для меня начинается с людей, которые тут будут общаться.
А люди, которые захотят тут остаться на долго или даже на всегда, внесут предложения по тому, каким они хотели бы видеть форум, а далее вместе все это реализуем.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 03:59
Родной город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение san_san »

Всё это уже... не нужно, наверное Изображение
Закончу, однако, начатое "предложение" пятилетней давности.

1. Смайлики - это всё... суета. Я лично люблю, "колобки". Я собрал их все (когда-то), по ссылке.
2. "Шапку" отрисовать, - легко. Только... это имело смысл лет пять назад. По-сути, форум покинут?.. наверное. Почти.
3. Безразлично создание новых разделов, раз нет посетителей. Для кого?..

Мысли вслух.
ps: Хорошо бы кнопку "Вверх" Изображение
Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 03:59
Родной город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение san_san »

Да не, на древнем BB - все усилия "в песок".

Надо ставить лицензию ipb и считать - как "отбиться".
А реанимировать труп... героично, но не поможет.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Вопросы, предложения и пожелания по развитию форума»