Любовь

Интересные обсуждения насущных, грядущих проблем общества
Ответить
Роман II
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:49
Родной город: Киев

Любовь

Сообщение Роман II »

Любовь - это очень приятное ощущение, к которому нужно открыться морально, духовно, потом уже и физически. Любить надо всегда и всех, и со временем все полюбят тебя.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Любовь

Сообщение Mishell »

Теоретически так рассуждать можно. Но практически, любить всех подряд вряд-ли удастся. Кто-то всё равно тебе антипатичен, неприятен. Ну а если ты беззаветно любишь своих близких - это уже хорошо.
Аватара пользователя
SashaLevina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 18:37
Родной город: Питер

Re: Любовь

Сообщение SashaLevina »

Роман II писал(а):Любовь - это очень приятное ощущение, к которому нужно открыться морально, духовно, потом уже и физически. Любить надо всегда и всех, и со временем все полюбят тебя.
Полностью согласна :) В Библии даже сказано "возлюби ближнего своего". Нужно любить всех..кто тебя окружает, тогда намного легче жить. Когда в тебе живет любовь - ты совсем другой человек.. и всё вокруг тебя прекрасное. Даже если тебе сделали зло..нужно отвечать добром и любовью(убедилась на личном примере). Миром правит любовь!
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:57
Родной город: Котовск

Re: Любовь

Сообщение Ромашка »

Я очень вспыльчивая и не доверчивая . Не могу доверять кому не попадя , если кто то не пришёлся по душе , буду хамить , фыркать ,но разговора не получится .Некоторые скрывают подобные чувства , но не я . Наверное в этом и есть вся моя проблема .
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Любовь

Сообщение Leon »

Без любви невозможно представить жизнь любого человека. Любовь настолько многогранна, есть любовь к детям, своей половине, родителям, увлечениям. Все называем любовью, но относимся по-разному.
Аватара пользователя
Katalina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 13:48
Родной город: Москва

Re: Любовь

Сообщение Katalina »

Для меня любовь,это не передаваемое чувство, когда твое сердце начинает быстро стучать при виде любимого человека. :shock:
Любовь к родителям,как к богу:любить друзей как себя и того единственного человечка,которого хочешь чаще видеть и слышать.Поначалу трудно признать что влюбился,а потом все чаще и чаще хочется говорить это прекрасное слово люблю.
У каждого было так,а кто то может и не познал это великое чувство.
Аватара пользователя
sovetnik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:39
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Любовь

Сообщение sovetnik »

Любовь как говориться придаёт окрыляет.
Да и появляется смысл жизни.
http://natlon.ЯДумаю.Ру
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Общество»