Что думают о тебе?

Интересные обсуждения насущных, грядущих проблем общества
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Что думают о тебе?

Сообщение РоманБ »

А вот здесь Вы не правы - Чехов на своем примере убедительно довел, что над собой можно и нужно успешно работать, главное - упорство в этом.
Аватара пользователя
Angela Rossa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:52
Родной город: Днепродзержинск

Re: Что думают о тебе?

Сообщение Angela Rossa »

Я думаю, что иногда к мнению некоторых людей стоит прислушаться, ведь они могут указать нам на наши недостатки. Но какая разница, что о нас думают посторонние? Если, например, мне захотелось сменить причёску, а какой-то прохожий считает, что эта причёска - полнейшая безвкусица, то какое мне дело до этого? Да даже если подруга говорит, что причёска мне не идёт, не ей решать, с какой причёской мне ходить. Но если я захочу ограбить банк, а кто-то скажет мне, что этого делать не стоит и приведёт какие-то аргументы (к примеру, за эту в тюрьму посадят и так далее), то мне стоит подумать, прежде чем решиться на такую авантюру.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Что думают о тебе?

Сообщение РоманБ »

Слушать нужно многих, слушаться - пожалуй, никого. Главное, чтобы все ваши решения были именно Вашими, а не мнением окружающих.
Аватара пользователя
Tatulja
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:15
Родной город: Харьков

Re: Что думают о тебе?

Сообщение Tatulja »

Меня не интересует мнение других. Это абсурдно, стараться нравится всем. Для меня важно, смотря в зеркало понимать, что я честна своим принципам и идеалам.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Общество»