Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 30 ноя 2020, 17:41

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книгомания
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 07:29 
Я очень люблю читать книги. Мне не нужны ни всякие онлайн фильмы, ни телевизоры, я даже очень редко хожу в кинотеатр. Но мне больше и больше нравится читать книги электронные ;)

Какие книги читаете вы? Печатные или электронные?

Поделиться:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книгомания
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:24 

Я сейчас перешел на электронные книги. Для меня они более удобны. Небольшой и легкий гаджет и у тебя с собой целая библиотека.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:37 

Раньше пользовался обычными книгами, но на данный момент пользуюсь электронной версией. Поскольку книжек не накупишся, а библиотека достаточно далеко находиться от моего дома. А так скачал книгу в читалку и читай.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:29 

А я не могу обходиться без обычных книг. Ведь приятно взять книгу в руки, посмотреть обложку, а как она пахнет типографией. Против электронных книг ничего против не имею, но большую часть провожу время за компьютером, итак глаза устают, а если еще и читать....

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:56 

Вот тут я согласна с Натией...бумажная книга -это не передаваемый запах полиграфии и ощущение настоящих событий. Электронная книга удобна и компактна, но всё же для меня, электронная книга безлика.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 08:12 

Действительно, ощущения от печатной книги в руках, ничего заменить не сможет, но с другой стороны, хорошие книги становятся все дороже и дороже, и найти их все сложнее: большей степенью печать выдает одноразовый ширпотреб, который прочитал и выбросил.

Поэтому электронные книги, наверное, выход в такой ситуации, тем более, что позволяют в минимальном внешнем объеме иметь целую библиотеку под рукой в любой ситуации.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:00 

Не представляю своей жизни без настоящей – печатной - книги. Читать с компьютера мне как-то неудобно, нет обычного удовольствия от процесса. В электронном варианте читаю только то, что необходимо прочесть по учебе.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:31 

berdck писал(а):
электронные книги, наверное, выход в такой ситуации, тем более, что позволяют в минимальном внешнем объеме иметь целую библиотеку под рукой в любой ситуации.

Электронную книжку всё же удобно брать с собой и соглашусь, что это скорей требование нашего современного мира -в пути, на работе. Но вот дома никто не мешает взять книжку с полки.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 10:21 

А я вот наоборот не могу читать электронные. Не скажу, что я вообще каждый день читаю, но если это делаю, хочу получать некое эстетическое удовольствие, а держа в руке именно книгу а не планшет, для меня удовольствия больше.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:00 

Скажу так: после последнего отпуска оценил преимущества электронной книги (портативность и т.п.), но традиционно люблю бумажные.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов