Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 ноя 2018, 21:36

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Вы против Кавказа?
Да 9%  9%  [ 1 ]
Скорее да , чем нет 27%  27%  [ 3 ]
Нет 45%  45%  [ 5 ]
Скорее нет , чем да 18%  18%  [ 2 ]
Без разницы 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Национальный вопрос
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:39 

Я думаю , что всех интересует данный вопрос. Как по-вашему мнению , что будет с русской нацией? Не станем ли мы - рабами жителей Кавказа , сможем ли мы искоренить заразу , которая уже почти полностью , подчинила себе Россию?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Национальный вопрос
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:16 

Русская нация - очень сильная, как физически так и морально. Самое главное, изменить насторой в голове, что все враги и в любом человеке иного цвета кожи или разреза глаз -враги.
И среди жителей Кавказа - есть отморозки, а есть нормальные люди. И не правильно судить о нации только по 1-2 людям.
Я не считаю, что жители Кавказа, это "зараза, которая покорила себе Россию". Зараза скорей в головах людей, которые себя негативно настраивают.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:30 

Имеется две формы национализма: цивилизованный и этнический. Если при цивилизованном весь народ собирается в одну сильную нацию, то при этническом - социум делится на мелкие конфликтующие группки. Я думаю, что когда до каждой личности дойдет, что мы едины, а всякие "гости" Нашего государства должны соблюдать Наши принципы, в противном случае понесут наказание по Нашему законодательству, тогда национальный вопрос так актуально стоять не будет.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 14:21 

Знаете, к людям, которые с уважением относятся к своим корням и окружающим его людям, любят и преумножают благо своей Родины, я отношусь уважительно, при этом без разницы какой он национальности.
Сила России в ее многонациональности, в ее многогранности - это подтверждается и нашей историей!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:50 

Топикстартер видимо очень не любит Кавказ. Зачем писать "не станем ли бы рабами"? Люди ведь везде разные, мягко говоря не хорошие люди есть как на Кавказе, так и в Питере, и в Мурманске. Тем более Кавказ официально входит в РФ. Надо думать не о том, кто кого "подавит", а чего мы добьемся вместе, даже если не вместе, то хотя бы "не враждуя".

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:30 

Вот лично мне кавказский народ нравиться своими руководителями:
Кадыров, глава Чеченской республики - строит республику, как великую столицу, развивает спорт на мировом уровне, мелочи, что их Терек проигрывает звездам, главное звезды едут к ним, праздники для народы своего и т.д.
Показывали по ТВ главу местного с Кавказа (не помню должности и имени), так он говорит, что свой отпуск он проводит в России, едет смотреть Урал, Сибирь, в Лене окунутся хочет, Дальний восток посмотреть и т.д.

Вот он истинный патриотизм, люди делают все для своего народа, ценят свою родину в масштабах всей России, а теперь возьмите наших градоначальников, как только добрался до власти - сразу что-то где-то готов отхапать.

Нет, конечно, есть и кавказцы, которые любят вести себя в гостях по законам своего аула, что не очень красиво, но и среди нас такие есть, кто лезет в чужой монастырь со своим уставом. Но выше я хотел сравнить руководителей, которые прям очень сильно отличаются

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:21 

Выше писали про то, что нельзя судить нацию по нескольким ее представителям. Наши русские ребята тоже дают жару за границей. Есть у меня пара друзей с Кавказа, вполне приличные ребята и они не меньше ненавидят отморозков, которые позорят их народ.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:06 

А чего против Кавказа быть? Нормальные люди, ну воинственные, вспыльчивые, так это у них в крови. Не трогают их, и они не будут трогать. А мужчины так какие ;) .

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 14:35 

Вопрос поставлен очень даже некорректно и ответить на него простым выбором невозможно. Что значит "против"? И что означает в этом случае "за"?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:26 

Немного странный вопрос. Я как раз думаю, что народы Кавказа менее всего угрожают русской национальности. Хотя и отрицать их влияние тоже не стоит. Как по мне, то сейчас более насущным является наводнение России другими нациями и с другим вероисповеданием. Так, например, вполне вероятно что Хабаровск, Мурманск и даже сама Москва в скором времени станут китайскими провинциями, уж больно велико их прибывание там, а также учитывая их рождаемость. Еще беспокоит преобладание восточных вероисповеданий. Наблюдается повальное увлечение востоком, что естественным образом ведет к забвению наших истинно славянских верований и традиций.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов