Лидер для загадочной русской души

Партии, движения и личности
Обсуждаем партии, позиции политических партий, и позиции политических движений, а также о беспартийных организациях. Всё что связано с партийной деятельностью.
sasha_sanin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:12
Родной город: Москва

Лидер для загадочной русской души

Сообщение sasha_sanin »

Иногда задумываюсь - а чем собственно Путин привлек людей, почему у него такой высокий рейтинг? Неужели он понял все тонкости загадочной русской души?
Аватара пользователя
artem85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:20
Родной город: красноярск

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение artem85 »

Врядли. Просто после бардака 90-х ему удалось навести хоть какой то порядок. Дать людям ощущение стабильности в стране. Ну и конечно нельзя не отметить его значительные успехи в международной политике, а в связи с введением санкций и прочими нападками на нашу родину, народ еще и сплотился вокруг сильного лидера.
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение lamerbc »

Живя в Украине спросите что хорошего я могу сказать о Путине хорошего - не услышите ничего, спросите меня хочу-ли я такого лидера в своей стране и я отвечу ДА! ВОТ ТАКОЙ ПАРАДОКС. (Но это касательно меня лично)
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение berdck »

Не Вы один такой. Посмотрите на поляков, когда они протестуют против санкций в отношении России, некоторые даже выступают с лозунгами: "Путин приди - порядок наведи!"
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение Наталья »

berdck писал(а):Не Вы один такой. Посмотрите на поляков, когда они протестуют против санкций в отношении России, некоторые даже выступают с лозунгами: "Путин приди - порядок наведи!"
Чтобы такое говорили поляки? Неслабо... А вообще, думаю, что Владимир - сильный духом человек. Его не берут западные "ценности". Кто-то его боится и ненавидит, кто-то одобряет его действия. Одно вижу точно - когда человек на своём месте, он делает своё дело, а провокации для думающих людей являются лакмусовой бумажкой. Видно, кто языком молоть горазд, а кто о стране заботится.
Аватара пользователя
Riotick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:40
Родной город: Винница

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение Riotick »

Величие человека определяется, уровнем ответственности с которой справился человек.
ВВП имеет большой рейтинг как и все тираны. Каддафи за неделю до народного самосуда имел 95% рейтинг.
И подумайте что сделал Путин, хорошего для РФ.
В СССР хотя бы союзники были...
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение berdck »

А союзники есть и у России, зря Вы так.

А вообще, если говорить про союзников в СССР и настоящей России, то это сложный вопрос. Глобальная геополитика - это противостояние России (ранее СССР) и США, все остальные в силу своей малости просто вынуждены быть или с одними или с другими.

Чтоб не было этого противостояния, нужно убрать из политики людей, которые уже страдают маразмом, типа Дж.Маккейна, такое ощущение, что человек до сих пор находиться во временах Вьетнамской войны.

Если взять Путина, то с одной стороны он держит твердую волю, но с другой стороны готов на диалог, вот за это его и уважают.

Если брать тех кто больше всего "тявкает" на Россию и Путина, без учета США, то это страны бывших соц.республик. Так они радовались, пока у России были долги от СССР, а у них современная на тот момент экономика созданная всем СССР (Сибирь и Дальний Восток и половины не имели того, что поставляли в Прибалтику), а сейчас Россия рассчиталась с долгами, поднимает экономику и армию, а эти бывшие, отлученные от кормушки, - загибаются. Вот и вымещают зло на русских, России и Путине.

Если взять Европу, то кроме сдержанных санкций, в угоду своему хозяину, больше ничего. Европейский бизнес продолжает делать деньги, ищет пути обхода санкций и продолжает работать в России, американский бизнес делает тоже самое.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение lamerbc »

Тут смотрю из ВВП кумира лепите - не спешите, в своё время и Гитлер и Сталин и Нерон и сотни других были полубогами, но как только они сами в это уверовали - сразу начались проблемы с адекватностью, опасность в том, что ВВП судя по всему в это уверовал, заметьте не государство (как в случае с США) а именно ОН.
У нас даже тему можно переименовать в *ВВП - лидер для Российского государства* , не говорю русских, т.к. хивут в стране не только русские и не только христиане.
Не плохо было-б в связи с вышеизложенным открыть тему о парадоксах Российской политики.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение berdck »

А Вы видите другого лидера в современной России, готового вести страну?
Прихвостни США, которые ездят туда на поклон, даже рассматривать смешно, в этом отношении Жириновский, Зюганов и Миронов достойны большего уважения, но они без претензий на место лидера страны.

Мы обсуждаем В.Путина по той причине, что это на данный момент единственный реальный лидер, способный противостоять внешним угрозам и работать на благо россиян.

------------------------------------------------------------

Если брать других первых лиц нашего государства, то Сталин тоже весьма не однозначная фигура. Мы видим его тираном, но поставьте себя на его место, чтоб вы сделали: голодная страна, раздираемая гражданской войной, заводы не работают, сельское хозяйство разрушено, работы нет и т.д.
Как бы вы поднимали страну без денег в такой ситуации? Сталин был весьма не глупым человеком и понимал, что мир в той стадии долго существовать не может, что будет война, а значит и времени на подъем страны у него не было...

Все мы умеем осуждать людей, но вот взять их заботы и ответственность на себя не хотим. Да даже просто провести анализ, почему тот или иной человек поступил так, а не иначе, мы не желаем. Это даже не в отношении лидера страны, а даже просто в общении с близкими.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Лидер для загадочной русской души

Сообщение lamerbc »

Второй день из головы не выходит последний пост, а ведь Вы правы, просто у ВВП нет конкуренции - он единственный на данный момент лидер в России. С одной стороны я рад за Россиян что у них есть такой человек кто может объединить страну и куда-то вести, с другой стороны я был-бы просто счастлив если-б у Вашего лидера были несколько другие взгляды на будущее государства, ну да не нам его судить и с разных сторон его действия смотрятся по-разному, ну хоть нет такой приметы как у нас, что новый президент - новая конституция, (а ведь этот документ должен быть стабилен и непоколебим, на нём всё государство и отношения граждан и государства держатся).
Если-б я жил в России то тоже поддерживал этого лидера, а так - извините......
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Политические партии»