Украина. Война олигархов.

Политическая, экономическая и общественно-политическая жизнь Украины
Ответить
Аватара пользователя
Данил К.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 21:34
Родной город: Днепропетровск

Украина. Война олигархов.

Сообщение Данил К. »

Я думаю жадность местных олигархов доведет Украину до конца. Похоже, будет очередной майдан и воссоединение братских народов. Ну, что скажете?
Аватара пользователя
VITALY
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 17:59
Родной город: Донецк

Re: Украина. Война олигархов.

Сообщение VITALY »

Воссоединения братских народов после войны на Донбассе не будет. Коломойский с Порошенко давно уже обо всём договорились, поэтому майдана не будет. Коломойскому не выгодно ослаблять экономическую ситуацию Украины, так как у него здесь огромный бизнес.
Аватара пользователя
liz1990
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:22
Родной город: Москва

Re: Украина. Война олигархов.

Сообщение liz1990 »

Я думаю, воссоединения уже уж точно никакого не будет, но очередной майдан вполне возможен. Хоть они там и обо всем договорились, но мне кажется, что это лишь на время.
Аватара пользователя
Gipo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:31
Родной город: Пенза

Re: Украина. Война олигархов.

Сообщение Gipo »

Еще одного майдана бедная Украина не выдержит. Очень много мужественных сыновей уже погибло, очень мало осталось. Остались в основном трусы и продажные души. Такое чувство, что у власти цель истребить определенную неугодную часть населения. И это у них хорошо получается. А воссоединения братских народов не случится, так как те же власти настроили друг против друга людей, как кошек с собаками. Знаю, так как есть родственники в Украине. Они убеждают меня в одном, я же их в другом. Отношения подпортились после марта 2014.
Аватара пользователя
Riotick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 09:40
Родной город: Винница

Re: Украина. Война олигархов.

Сообщение Riotick »

Вы глупцы. Майдана в Украине не будет. Причин нет.
Идет переход от криминальной диктатуры Януковича к олигархии. От олигархии уйдет к нормальной демократии. Динамика определяет результат.
Аватара пользователя
EVS76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:29
Родной город: Юрга

Re: Украина. Война олигархов.

Сообщение EVS76 »

Воссоединения братских народов точно не будет, скорее Новороссия станет частью России, чем останется с Украиной. Слишком много Порошенко и сотоварищи наворотили, такое забыть и простить очень сложно.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Украина»