Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 24 окт 2018, 00:20

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина. Война олигархов.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:37 

Я думаю жадность местных олигархов доведет Украину до конца. Похоже, будет очередной майдан и воссоединение братских народов. Ну, что скажете?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Война олигархов.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 12:07 

Воссоединения братских народов после войны на Донбассе не будет. Коломойский с Порошенко давно уже обо всём договорились, поэтому майдана не будет. Коломойскому не выгодно ослаблять экономическую ситуацию Украины, так как у него здесь огромный бизнес.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 08:45 

Я думаю, воссоединения уже уж точно никакого не будет, но очередной майдан вполне возможен. Хоть они там и обо всем договорились, но мне кажется, что это лишь на время.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 08:44 

Еще одного майдана бедная Украина не выдержит. Очень много мужественных сыновей уже погибло, очень мало осталось. Остались в основном трусы и продажные души. Такое чувство, что у власти цель истребить определенную неугодную часть населения. И это у них хорошо получается. А воссоединения братских народов не случится, так как те же власти настроили друг против друга людей, как кошек с собаками. Знаю, так как есть родственники в Украине. Они убеждают меня в одном, я же их в другом. Отношения подпортились после марта 2014.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 08:50 

Вы глупцы. Майдана в Украине не будет. Причин нет.
Идет переход от криминальной диктатуры Януковича к олигархии. От олигархии уйдет к нормальной демократии. Динамика определяет результат.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 08:55 

Воссоединения братских народов точно не будет, скорее Новороссия станет частью России, чем останется с Украиной. Слишком много Порошенко и сотоварищи наворотили, такое забыть и простить очень сложно.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов