Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 24 окт 2018, 00:58

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ощущение санкций
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 11:17 

Друзья все мы тем или иным образом уже ощутили на себе действие мировых санкций. Вот я думаю если бы выбор был за Вами вы бы отказались от Крыма и претензий на участие в большой геополитической игре ради достатка?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ощущение санкций
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:51 

Скажу, что несмотря на санкции Россия не опустилась в ту пропасть, в которой находится Украина. По крайней мере Крыму можно позавидовать. И еще хорошо, что из-за курса доллара уменьшится количество гастарбайтеров.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:22 

А почему Вы считаете, что санкции в отношении России из-за Крыма?

Политика последних месяцев показывает, что Крым тут не причем!!!
Возьмем ЛНР и ДНР, Россия получила санкции за то, что ЯКОБЫ создает очаг напряженности в этой части Украины. Россию обязывают утихомирить всех там, а если нет, то мол будут новые санкции.
Что видим в итоге:
- Буквально через пару месяцев после Минской встречи глав государств Нормандской четверки, когда вроде бы все договорились о мирном разрешении конфликта - на Россию налагают новые санкции...
- Согласно Минским договоренностям на Донбассе стали меньше стрелять, режим прекращения огня в общем соблюдается, идет отвод тяжелых вооружений - все вроде хорошо. НО ряд Европейских стран и США поставляют вооружение Киеву, проталкивают поставки летального вооружения Киеву, демонизируют Россию еще больше и понижают экономические рейтинги России.

Вот где тут логика? Дело тут не в Крыму, не в Донбассе, даже не в Украине, просто США хочет быть единоличным правителем всего мира, все кто хоть как-то был не согласен с этим были уничтожены (см. историю вооруженных конфликтов, начиная со второй мировой войны), с Россией прямая агрессия не пройдет, поэтому решили руками Украинцев развязать войну с Россией.

Если читатели нашего форума считают, что это только мое мнение, то это не так. Специально для отдельных граждан Украины - это не только мнение нашего Российского телевиденья. Посмотрите записи выступлений лидеров арабских стран по этому вопросу, выступления думающей интеллигенции из Европы и т.д.

А вот мое мнение:
Я хочу, чтоб санкции в отношении России сохранялись еще пару лет - минимум. За это время мы поднимем собственное сельское хозяйство и другие отрасли промышленности. ЗА время которое уже существуют санкции мы почувствовали себя великой нацией, объединились - стали единым народом, трудности показали нам лица людей, которые "готовы воткнуть нож в спину".
Трудности для нас - это хорошо, мы мобилизуемся и становимся еще сильнее!!!

А вот еще: "Слуга может жить в достатке только до тех пор, пока ему разрешает хозяин!!!"
Вы думаете нам славянам позволят жить в достатке, если мы будем просто сдавать своих?
Посмотрите на Украину: печеньки были только в начале, а потом гражданская война!!!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 11:26 

Я - крымчанка, Ялта. Наше присоединение к России не является поводом для санкций. То, что произошло год назад в Украине - майдан - уже было задумано и проплачено Западом. Это как раз и был повод подлезть к российским границам вплотную. Начаться должно было с Крыма - им нужно было господство в Черном море, но видно мало заплатили украинской власти и они начали с Новороссии. Знаете почему? Вы не представляете сколько здесь личной недвижимости украинских политиков и олигархов, не считая бизнеса! Их жадность за собственное имущество спасло Крым от войны, а Россию от соседства с НАТО в море. Украина просто не ожидала, что мирные крымчане - суровые люди и переехали в Россию вместе со своим полуостровом))) Жаль только, что самое основное сейчас в Крыму национализировали, а проверить документы на недвижимость украинских политиков не проверили и не успевают уже. После 1 марта они уже будут спать спокойно.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:09 

Нельзя отказываться от интересов страны и своих граждан в угоду чей то прихоти! Крым-это наша земля! И его возвращение-великое историческое событие для России. А санкции всего лишь побочный эффект, который открывает новые возможности для нашего полноценного экономического развития! Так что все к лучшему!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 09:00 

О кризисе уже говорили и до санкций. Я не думаю, что санкции что-то меняют в нашем сегодняшнем положении. Давайте вспомним советское время, наша страна жила за "железным занавесом", производство было своё. Никто не надеялся, что посыпется манна с небес. Но после перестройки у нас в стране начался полный развал и, мы стали больше закупать товаров, чем производить. А это России совсем не выгодно. по-моему сейчас пришло время, когда надо налаживать свое производство, давать зеленый свет своему производителю. Наверное, санкции в какой-то мере нашей стране помогли. Ведь простой покупатель в магазине всегда брал товары местного производства. Свое оно надежнее. Я думаю, санкции мы переживем, а Крым останется в России.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов