Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 18 окт 2019, 20:39

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 17:13 

Единая Россия - это скорее не партия , а объединение властных структур. А воруют в России как известно те кто во власти или очень близко к ней.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 14:08 

Olson писал(а):
...аналитический центр Юрия Левады опубликовал данные опроса, которые впервые показали, что половина россиян скорее согласны с высказыванием "Единая Россия - партия жуликов и воров", нежели не согласны....

Подобные опросы время от времени проводят многие Центры, а результаты их растолько разнятся, что нельзя не вспомнить, что "кто музыку заказывает, тот и танцует". Мне кажутся странным эти результаты на фоне повсеместных выигрышей партией всевозможных выборов и довольно высокого рейтинга Путина.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:50 

Еленка писал(а):
Olson писал(а):
Мне кажутся странным эти результаты на фоне повсеместных выигрышей партией всевозможных выборов и довольно высокого рейтинга Путина.

Мне как-то без разницы все эти опросы, здравомыслящие люди понимают, что и как происходит в нашей стране, все видят воровство на местах, все понимают как и кто ворует. Рейтинг Путина может и высок на фоне остальных претендентов, что касается рейтинга партии власти, то как за неё голосуют и какие ресурсы при этом задействуются тоже все знают.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:53 

Berenice-21 писал(а):
Еленка писал(а):
Olson писал(а):
Мне кажутся странным эти результаты на фоне повсеместных выигрышей партией всевозможных выборов и довольно высокого рейтинга Путина.

Мне как-то без разницы все эти опросы, здравомыслящие люди понимают, что и как происходит в нашей стране, все видят воровство на местах, все понимают как и кто ворует. Рейтинг Путина может и высок на фоне остальных претендентов, что касается рейтинга партии власти, то как за неё голосуют и какие ресурсы при этом задействуются тоже все знают.

После выборов в гос.думу мне стало интересно, а кто же реально голосовал за "Единую Россию"? Поспрашивал друзей, знакомых и родственников - отыскался только один мой двоюродный дядя, пожилой человек, для которого уже важен только размер пенсии.
После выборов президента, мне тоже стало интересно - и вновь, один человек - он же.
Вот каким образом я должен поверить, что все эти люди были избраны честно? Кого они представляют, регионы, где за них голосует 99% населения?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 14:07 

Olson писал(а):
После выборов в гос.думу мне стало интересно, а кто же реально голосовал за "Единую Россию"?

Представьте ситуацию, что кто-то из верхушки предприятия баллотируется в депутаты или ещё куда от партии власти, на работе начальник с вами проводит беседу, разъясняя за кого нужно голосовать, после голосования нужно отзвониться. Как поступят люди в этом случае, будут рисковать работой? Это одно, а другое что у нас на политическом олимпе нет реальных фигур, которым бы можно было доверять, которые могут составить реальную конкуренцию.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 15:27 

Olson писал(а):
...кто же реально голосовал за "Единую Россию"? Поспрашивал друзей, знакомых и родственников - отыскался только один мой двоюродный дядя, пожилой человек, для которого уже важен только размер пенсии.
После выборов президента, мне тоже стало интересно - и вновь, один человек - он же.....

На фоне всё более и более стареющего населения РФ ТАКИХ людей будет больше и больше. И трудно их критиковать, между прочим. Сегодня - может быть, впервые за уже не одно десятилетие - старики чувствуют какую-то определенность: пенсии платят, их индексируют, льготы они имеют, пр.
Что касается остальных, то думаю, что в каждой возрастной группе всё-таки есть выборщики ЕС.
Потому что сегодня всё-таки люди НЕ видят серьёзной альтернативы. Нет среди оппозиции у нас единого лидера! Ну вот скажите: если не ЕР, если не Путин, то КТО? Ну кто способен выиграть честные выборы и взвалить сегодня на себя такую страну?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:00 

Еленка писал(а):
...Сегодня - может быть, впервые за уже не одно десятилетие - старики чувствуют какую-то определенность: пенсии платят, их индексируют, льготы они имеют...

Вы это серьёзно про "определённость"? У моей матери пенсия около 10000 рублей, от 2000 до 3000 она тратит на коммунальные платежи, часть денег уходит на лекарства, ещё надо покушать и одеться. А есть люди которые получают меньше неё. Коммунальные растут каждые полгода, цены на продукты тоже растут. Пенсия с её индексациями за всем этим не поспевает. Это вы считаете определённостью?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:22 

Alexlawyer писал(а):
valeron писал(а):
Политика-это очень грязное дело!"ЕдРо" совершенно ничем не отличается от других партий кроме того что доступа к различным ресурсам у них намного больше чем у остальных!То что уровень жизни по сравнению с 90-ми выше-это правда!То что во всех эшелонах власти тотальная коррупция-это тоже правда!

Вот мне интересно в каком же месте вырос уровень жизни в нашей стране. Вы наверное имеете ввиду мнимую обеспеченность граждан, которая достигнута за счет кредитования и перекредитования населения, что еще больше загоняет в кабалу наш народ. Или наверное вы имели ввиду пенсионную реформу, реформу в области малого бизнеса?

Согласитесь, никто человека силой не тянет брать кредиты! Весь цивилизованный мир так живёт.Плохо это или хорошо - это другой вопрос, но это есть и нужно это принять за данность!
Что касается 90-х, так люди по полгода денег не видели или получали зарплату продукцией! Если Вас заставить поработать с полгодика без зарплаты, а к Новому году Вам выдадут пару чайных сервизов в счёт зарплаты, то Вы о реформах малого бизнеса будете вспоминать в последнюю очередь!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:07 

valeron писал(а):
Согласитесь, никто человека силой не тянет брать кредиты! Весь цивилизованный мир так живёт.Плохо это или хорошо - это другой вопрос, но это есть и нужно это принять за данность!
Что касается 90-х, так люди по полгода денег не видели или получали зарплату продукцией! Если Вас заставить поработать с полгодика без зарплаты, а к Новому году Вам выдадут пару чайных сервизов в счёт зарплаты, то Вы о реформах малого бизнеса будете вспоминать в последнюю очередь!

Уважаемый, я не получал в своё время зарплату по 3-4 месяца, работая на предприятии где продукцией её выдать никак не возможно :idea: И в том что мы не получали зарплату в первую очередь была виновата наша правящая власть. Потребители оплачивали нам электроэнергию, деньги уходили в Москву, прокручивались в банках, потом поступали по цепочке ниже, снова прокручивались и так далее пока доходили до нас. Всё это делалось и делается людьми которые у власти - раньше это были демократы во главе с Ельценым, сейчас его приемник Путин во главе ЕР. Люди и вывески меняются, суть остаётся прежней. Кстати, и сейчас есть предприятия, где месяцами не платят зарплату, их собственники специально банкротят и концы вводу.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 18:25 

Не думаю, что нужно вспоминать то время и искать виновных. Главное - это извлечь уроки, чтобы снова не пришлось вот так же по полгода без денег сидеть...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов