Недвижимость в Крыму

Темы о внутренней политике - отношение внутри страны, включая обсуждение военной политики Российской Федерации: организация и осуществление обороны, обеспечение безопасности внутри страны, а также интересов наших союзников.
Ответить
Аватара пользователя
DenisGermanov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:26
Родной город: Оренбург

Недвижимость в Крыму

Сообщение DenisGermanov »

ОПЗЗ просит граждан России воздержаться от покупок недвижимости в Крыму. Многие знают, что когда присоединяли Крым поменяли соответствующие статьи Конституции РФ, НО ряд двухсторонних договоров с Украиной, где признается её территориальная целостность до сих пор не разорван. В общем, пока с Крымом сплошная юридическая коллизия. Что вы думаете по поводу заявления ОПЗЗ?
Добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение berdck »

Не знаю кто кого просит, но за год недвижимость в Крыму подорожала примерно на 20%, а это уже статистика, поэтому спрос есть, а значит и с оформлением вопрос решаем :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:52
Родной город: Запорожье

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение natamisura »

Подорожала не только недвижимость, а все товары на полуострове - это не показатель. Приобретать жилье не стоит в непризнанной республике, пока не выяснится статус Крыма, если не хотите потом годами судиться за приобретенное жилье.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение berdck »

Ну, не знаю. Турки для себя все решили и готовы вкладывать в курорты Крыма свои бабки. Наши миллиардеры тоже определились со статусом Крыма и тоже начинают делать деньги.

Недвижимость подорожала не на пустом месте, значит с оформлением документов вопрос решен, спрос есть. Жители Крыма переоформляют паспорта на Российские, как и все документы на имущество, все службы и компании работают уже по Российским Законам. Так что статус определен и вполне успешно работает.

А дальше каждый решает сам, что стоит делать, а что нет.

Ну и потом DenisGermanov и natamisura, только для граждан Украины статус Крыма еще не определен, все остальные уже все признали. Откройте в инете Европейские и Российские информационные источники, коль у Вас ТВ из России заблокировано, там про Крым в таком ключе никакой информации, а если откроете еще и передачи из России, то поймете, что вопрос про то, чтоб куда-то отдать Крым вообще не стоит и никак не поднимается, при чем это принципиальная позиция Правительства РФ, в т.ч. и жителей России (и специально для Вас: жителей России, включая жителей КРЫМА).
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение РоманБ »

А я бы все равно пока не покупал. Все же статус остается под вопросом, и все же и правда была такая рекомендация ОПЗЗ. Вы же почему-то домик не прикупили? а если купили - чего не хвастаетесь?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение berdck »

Я б купил, но мне стока тугриков не нападала еще...
Готовы профинансировать? я не откажусь :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
DenisGermanov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:26
Родной город: Оренбург

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение DenisGermanov »

berdck писал(а):Ну, не знаю. Турки для себя все решили и готовы вкладывать в курорты Крыма свои бабки.
Турки так не решали. И сбитие "мирного" бомбардировщика тому доказательство!
Добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Недвижимость в Крыму

Сообщение berdck »

DenisGermanov писал(а):
berdck писал(а):Ну, не знаю. Турки для себя все решили и готовы вкладывать в курорты Крыма свои бабки.
Турки так не решали. И сбитие "мирного" бомбардировщика тому доказательство!
Вот тут сложный вопрос. На рынке России работает много турецких компаний, в т.ч. крупных. Деньги вкладывает бизнес, а не правительство. Поэтому так поверхностно этот вопрос не ответить, особенно сейчас, когда очень сильно изменилась политическая ситуация.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Внутренняя политика»