Крым 2015

Темы о внутренней политике - отношение внутри страны, включая обсуждение военной политики Российской Федерации: организация и осуществление обороны, обеспечение безопасности внутри страны, а также интересов наших союзников.
Ответить
Аватара пользователя
DenisGermanov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:26
Родной город: Оренбург

Крым 2015

Сообщение DenisGermanov »

Похоже, сезон в Крыму будет опять провальный. Показательно, что на майские было пусто. Радует, что государство частично субсидирует авиасообщение. Можно надеяться, что аэропорт Симферополя, включая новый терминал, будет работать на полную мощность. Принципиально ситуацию это не поменяет, но все же есть позитивное движение.
Добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками.
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Крым 2015

Сообщение Adolf »

Пока война не кончится, будет так. Люди выбирают спокойствие (отдых, как никак), а пока много ажиотажа вокруг Крыма. А сообщение и инфраструктура медленно, но приходят в норму.
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Крым 2015

Сообщение bambucha »

Отдохнуть в Крыму стоит дороже чем на пляжах той же Турции. В Крыму не так много пляжей и очень плохо развита инфраструктура. Были в командировке, не смогли найти свободное место в гостиницах, хотя они полупустые.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:52
Родной город: Запорожье

Re: Крым 2015

Сообщение natamisura »

Потока туристов можно не ждать пока пляжи и города не приобретут цивилизованный вид. Сейчас разваливается что было сделано при украинской власти. Родственники рассказывали, что в Ялте на набережной, потрескался асфальт и образовались разломы. В маленьких курортных городах все еще хуже.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Крым 2015

Сообщение Ася »

К сожалению, на провальный сезон в Крыму также влияет политика. И дело даже не в войне, а просто люди у нас такие.. кто ещё не свыкся, что Крым наш, а кто из принципа " возьму билет- пойду пешком" не поедет. Но и конечно цены...
Крымчане привыкли, что с украинцев можно тянуть, а с нами не получается. Мы любим платить за комфорт.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Крым 2015

Сообщение berdck »

Ну насчет цен тут вопрос двоякий. Так несколько лет назад перелет Новосибирск-Сочи стоил дороже, чем перелет Новосибирск-Лондон. Вот такой парадокс!

Да и сейчас полеты в тоже Сочи стоят дороже полетов в ряд зарубежных стран.

Если брать инфраструктуру Крыма, то в те же дороги вложения идут не маленькие, возьмем строительство моста, реконструкцию аэропортов и далее реконструкцию основных магистралей. Все остальное также подтянется со временем.

От части мы привыкли к сервису в той же Турции, в России такого еще нет, но у нас есть что-то другое, что получает каждый, выбирая отдых именно на территории России.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Внутренняя политика»