Новости из Украины 90% эфира

Политическая, экономическая и общественно-политическая жизнь Украины
Ответить
sasha_sanin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:12
Родной город: Москва

Новости из Украины 90% эфира

Сообщение sasha_sanin »

Друзья вы замечали что сейчас новостей их Украины больше чем из нашей страны. Мне лично наскучило происходящее там, мне хочется знать что творится у меня дома. Может власть специально показывает как там плохо что бы мы думали что по сравнению с ними у нас все хорошо?
Аватара пользователя
cvbober
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 21:14
Родной город: киев

Re: Новости из Украины 90% эфира

Сообщение cvbober »

Сегодняшняя информационная ситуациях напоминает бывший советский союз. По телевизору только и говорили, что наша страна самая лучшая и могучая. А вот капиталистический запад загнивает и скоро загнется :-)
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Новости из Украины 90% эфира

Сообщение Adolf »

Смешные вы, при таком подходе к новостям, получается, что правительству ничего не стоит банально соврать, что дома лучше и все дела. На Украине сейчас творятся важные события - Россию, как всегда, хотят обвинить во всех смертных грехах. Информационная война.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:52
Родной город: Запорожье

Re: Новости из Украины 90% эфира

Сообщение natamisura »

Новости должны освещать различные точки зрения. Надоела только официальная линия , которую показывают везде. Хочется альтернативного мнения различных, не проплаченных, экспертов. Я считаю, как бы ужасно на Украине не было, кричать круглые сутки по всем новостям об этом не стоит.
Аватара пользователя
VITALY
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 17:59
Родной город: Донецк

Re: Новости из Украины 90% эфира

Сообщение VITALY »

Просто по новостям продолжают зомбировать людей. Я живу в Донецке и у меня нет украинских каналов, все российские. Когда я включаю ваши новости, то у меня складывается ощущение, что я смотрю украинские новости. Причём, могу вам сказать, что говорят вам не правду, а то что выгодно властям. Зачем говорить, о проблемах России, если можно постоянно валить на Украину.
Аватара пользователя
Виктор Владимиров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2015, 13:15
Родной город: Саратов

Re: Новости из Украины 90% эфира

Сообщение Виктор Владимиров »

sasha_sanin писал(а):Друзья вы замечали что сейчас новостей их Украины больше чем из нашей страны. Мне лично наскучило происходящее там, мне хочется знать что творится у меня дома. Может власть специально показывает как там плохо что бы мы думали что по сравнению с ними у нас все хорошо?
Но ведь так и есть - в Украине действительно всё очень плохо: например, оплата коммунальных платежей за 1-комнатную квартиру уже этой осенью будет составлять около 1 тысячи гривень, а при этом пенсия большинства их пенсионеров составляет 1100-1500 гривень и повышать ее не собираются. Как думаете заслужили украинские пенсионеры жить на 500 грн. в месяц, т.е. менее, чем на 17 грн. в день (это примерно 33 рубля)? О покупке лекарств, даже аспирина, пенсионерам вообще и мечтать не приходится... Схожая ситуация и у молодежи: зарплаты снижаются, а цены растут, как в сказке: чем дальше, тем страшнее! Так что в России действительно уровень жизни намного выше, чем в Украине. А в Украине сейчас неофашисты-евромайдауны осуществляют сознательный геноцид собственного народа!
Вложения
1426939313_graf.jpg
1426939313_graf.jpg (33.19 КБ) 10950 просмотров
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Украина»